💬 Обзор Moto G7 Plus от Maggy160

Sbenny.com доверяют 1,324,304 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мэгги160

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Мото Плюс G7

Screenshot_20200228-094617.png

Описание
Moto G7 Plus - самая продвинутая модель серии G7.
Moto G7 Plus поставляется с 6.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1,080 x 2,270 пикселей. Он яркий и легко читаемый, хотя на максимальной яркости выглядит слегка размытым.

Motorola выбрала здесь ЖК-дисплей, а не OLED-панель. Тем не менее, экран идеально подходит для использования и подходит для просмотра фильмов, просмотра веб-страниц или отправки сообщений.


Текст и формы четкие и четкие, цвета хорошо воспроизводятся, а высокое соотношение сторон 19: 9, которое многие телефоны используют в наши дни, означает, что для ваших каналов в социальных сетях и любимых веб-сайтов достаточно места для прокрутки.

4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ дискового пространства на самом деле довольно щедры в этой ценовой категории.

Камера 16Mp + 5Mp отлично справляется с повседневными задачами. Как всегда, яркие и хорошо освещенные снимки получаются лучшими, с большим количеством деталей и насыщенными цветами.

Вы получаете 27 Вт быстрой зарядки, которая, по словам Motorola, может разрядить ваш телефон за 12 часов работы всего за 15 минут - и позвольте мне сказать вам, что они правы.

В целом, Moto G7 Plus - отличное устройство :)

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Максимум: быстрая зарядка аккумулятора и качество камеры. Вы действительно можете получить подробные фотографии. Кроме того, время автономной работы довольно хорошее.

Вещи, которые мне не нравятся
Экран слишком большой для моих рук, но отлично подходит для Netflix. Это не пришло с наушниками.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот смартфон, потому что он имеет хорошую цену и отличное качество. Плюс это идет со свободным случаем.
 


Топовое