💬 Обзор moto g power от SilenceIsMyMaster

Sbenny.com доверяют 1,313,407 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SilenceIsMyMaster

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: мото г мощность

Описание
На мой взгляд, это действительно красивый телефон. Имеет сканер отпечатков пальцев, который мне лично понравился. Это прилично большой телефон, но не громоздкий. Вся передняя часть стеклянная, поэтому будьте осторожны, но задняя часть - прочный пластик.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Много. В первую очередь мне понравился объем памяти, на сегодняшний день самый объемный объем памяти в телефоне, который у меня когда-либо был (начинается с 64 ГБ, но ОЧЕНЬ расширяемый). Камера великолепна и работает очень хорошо. Мне нравится сканер отпечатков пальцев, но я рад, что он используется в качестве дополнительной защиты. Если ваш палец немного влажный или .. ну что-нибудь, тогда вы просто вводите пароль, чтобы он охватил все базы. Подключение к Интернету слишком хорошее, мой последний телефон сопротивлялся попыткам подключиться, так что это было очень приятно. Он быстро заряжается и очень медленно теряет заряд. Таким образом, вы можете использовать батарею целый день, не беспокоясь.
Лично мне это нравится. У меня больше музыки и приложений, чем я на самом деле использую или слушаю на этом телефоне.

Вещи, которые мне не нравятся
Моя единственная настоящая проблема ... экран. Это ВСЕ очень незащищенное стекло, поэтому, если вам не повезло, чтобы его уронить ... вам на 100% нужно починить экран. Но это легко исправить, просто взяв чехол.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я определенно рекомендую это. Это единственный раз, когда я могу сказать, что я счастлив, что был неуклюжим с последним телефоном.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое