Самое глупое, что вы делали в детстве?

Sbenny.com доверяют 1,323,368 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Ну, на мой взгляд, самая глупая вещь, которую я сделал, было, когда мне было лет 5 или около того, у нашего дивана была дыра сбоку, и я охотно просунул свою игрушечную машинку в дырку в диване, после этого я много плакал когда я понял, что не могу достать его, мы отремонтировали диван после этого (в прошлом году), и я, наконец, забрал его. ????

У тебя есть такие воспоминания?
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Я мало что помню, я все еще делаю глупые вещи, поэтому мне может потребоваться некоторое время, чтобы на самом деле сказать что-то достойное, но давайте посмотрим, собираю `` крутые '' камни для моей коллекции камней, выкопаю небольшую яму голыми руками Каждый раз, когда мы идем в дом бабушки моей тети, потому что всегда есть небольшая гора из почти затвердевшего песка, поэтому мне нравится делать ее похожей на вулкан и сидеть посередине, имитировать `` пить '' взрослого, используя крышку бутылки энергетического напитка в качестве `` чашки '' 'вместе с смешиванием закусок ... все это я не жалею ни секунды даже сейчас xD
 

Ashta

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я помню это, и теперь, когда я взрослый, я знаю, что это глупо. Когда мы с двоюродным братом и двоюродным братом были маленькими детьми, мы каждый раз приезжали в сельский дом, в дом моих бабушек, дедушек и тети. Я прокрадывался в булавку, на которой было три или четыре лошади, и на самом деле гнал лошадей в булавке, а затем я буквально гнался за ними по всей земле. Один взрослый жеребец и две или три лошади. Это было глупо, ведь это были дикие лошади, и они буквально могли убить одного из нас, потому что мы их пугали.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Может, лошади знали, что вы просто балуете их? 🤔
Да, иногда они могут быть довольно умными.

Кроме того, я не думаю, что они будут бояться человеческих детей, они намного крупнее их?
 

KasamiGi

BOT
Участник 4 лет
Может, лошади знали, что вы просто балуете их? 🤔
Да, иногда они могут быть довольно умными.

Кроме того, я не думаю, что они будут бояться человеческих детей, они намного крупнее их?
Да, если бы я был лошадью, я бы просто повернулся, встал и смотрел на них, пока они не убежали, а когда они это сделают, я преследую их и бью ногами, чтобы утвердить свое превосходство
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Да, если бы я был лошадью, я бы просто повернулся, встал и смотрел на них, пока они не убежали, а когда они это сделают, я преследую их и бью ногами, чтобы утвердить свое превосходство
И вот почему вы не лошадь, вы в значительной степени наслаждались прошлой жизнью как единорог или что-то в этом роде.
 

бобксбоб

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
В один влажный банковский выходной день моя мать и другие мои братья и сестры уехали из города, оставив меня (на тот момент 15 лет), следующего старшего брата (13 лет) и моего отца. Нам было скучно. У нас было несколько бесполезных фейерверков, которые не срабатывали, когда их зажигали в предыдущую ночь с костром (5 ноября), поэтому у меня возникла блестящая идея сделать джинна (где вы сжигаете черный порох в огне, чтобы они взорвались с огнем). яркий свет и клубы дыма). Мы пошли в сад и между двумя нашими сараями начали разрезать фейерверк и сделали большую насыпь из черного пороха (мы называли это порохом). Это должен был быть самый большой джинн, которого мы видели / делали. Пока мы пытались зажечь джинна, ветер продолжал задувать наши спички. Поэтому я велел своему брату склониться над порошком вместе со мной, чтобы защитить его от ветра. Я зажег спичку; поместил его на черный порох; Затем последовал свист и очень яркий свет с волной сильного жара ... Мое лицо было раскаленным, я не мог видеть, кроме яркого светового отпечатка на моих глазах и запаха сгоревших волос. Я запаниковал, думая, что ослеп. Мой брат был не в себе и беспокоился о том, что наш отец скажет и сделает (он был очень строгим. Типа, чтобы наказать вас, даже если вы попали в аварию!). Мы залезли обратно внутрь и пошли в морозилку, чтобы купить ледяной лед, чтобы намазать лицо тканью. Мы прокрались мимо моего отца и пошли в спальню, чтобы лечь, охладить наши лица и молиться, чтобы наше зрение вернулось. В конце концов, наше зрение вернулось, но нам потребовалось гораздо больше времени для наведения бровей.
 

СинийРозы

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Возможно, самым глупым в моем детстве было то, что когда я смотрел, как играют дети, я всегда пытался понять, как люди играют друг с другом, какие идеи приходят им в голову, что делает их счастливыми ... И никогда не играл с ними. :::::)))
 

Папа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Что ж, как только я решил бесплатно подняться на скалу рядом с тем местом, где я живу, это называется Медисин-Блафф, в любом случае, я взбираюсь по этой скале, пока мой друг смотрит на меня, и я опускаюсь примерно на 30-40 футов, и моя рука скользит, ступня соскальзывает и падаю, теперь я знаю, что нет ничего, что могло бы меня поймать или остановить мое падение, кроме гравийной дороги или горных валунов, поэтому я хватаю голову и поворачиваюсь, чтобы увидеть землю, теперь это происходит за доли секунды, и вижу эти два валуна направляет меня моя траектория, я подтягиваюсь, чтобы увести меня от них, и ударяюсь о землю, я подпрыгиваю и приземляюсь на руки. Что ж, мне очень больно, мой друг сбежал по горной тропе к магазину под названием Торговый пост и позвонил в службу экстренной помощи, и меня выгнали Медикал. Все сказано и сделано Я упал с высоты 911 футов после спуска на 90-30 футов, сломал оба запястья в 40-х местах, порвал левую связку крестообразной связки, перенес операцию на ней, затем снова разорвал ее примерно через 2 года, снова операция, а затем, наконец, в 3 году. Мне заменили колено после долгих лет боли. Врач сказал, что колено похоже на 2017-летнее колено, а мне всего 80.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Не я, а моя сестра. Мой брат упал с лестницы, буквально скатился вниз по лестнице и начал плакать. Моя сестра увидела это и вместо того, чтобы прийти к логическому выводу, что падать с лестницы было больно и поэтому мой брат плакал, подумала: «О, это выглядит весело!» и, видимо, проигнорировал тот факт, что мой брат плакал. Поэтому она НАМЕРЕННО скатилась вниз по лестнице и тоже заплакала.

Я наблюдал, как все происходит. Для тех, кто интересуется, нет, я не присоединился к ним. Кроме того, моя сестра все еще странная.
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Строительство снежной ледяной крепости посреди канюк и на полпути к прокладыванию более длинного туннеля, снегоуборочная машина закрывала вход, поэтому пришлось сделать еще один выход в парадную дверь соседей. брыкались и кричали, пока не открыли его и не выползли наружу. Я был человеческим эскимо.
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Я поспорил со своим братом, когда мне было семь лет, 20 долларов, что мне исполнится 21 раньше него, а ему 19, сейчас мне 17, ему тогда было 9, но я сказал, что построю машину времени, и мне исполнится 21 раньше него, лол, я думал, что был умным тогда но теперь я должен ему 20 долларов, когда ему исполнится 21, а мне 19, всего 2 года.
 

Бернкастель

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Работа на червя.
Я думала, что она беременна, и хотела помочь, сделав кесарево сечение. Я достала извивающегося короткого "ребенка" и положила его рядом с его "мамой".

Теперь я знаю, что я, должно быть, вырезал один из его органов.
Бедный червь :(
 

число

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Вероятно, я укусил дедушку за задницу, единственное, что я помню после этого, это то, как из меня выбили все дерьмо.
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Я вижу, что его реакция оправдана. 🤣🤣🤣🤣
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
ах ты получил присоску пари. До смешного. Мои братья всегда пытаются вовлечь меня в такие ставки,
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
да я вижу что происходит. К счастью, вы дожили до того, чтобы рассказать об этом. Мы все делаем что-то, как я, чтобы испытать свои крылья ... Учитесь на опыте или учитесь в школе тяжелых ударов, я бы сказал
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
ну да, она не могла позволить ему получать удовольствие. Она должна была испытать это на себе
 
Топовое