Самая эмоциональная часть странного приключения Джоджо: Золотой ветер

Sbenny.com доверяют 1,327,695 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Травоядное

Начинающий Уровень 1️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Честно говоря, я нахожу часть 5 странного приключения Джоджо, мудрого аниме, поскольку я все еще читаю P6, самой эмоциональной для меня. Они такая сплоченная группа, что это практически семья. Было так много драматических и душевных моментов, особенно предыстории некоторых персонажей.

Бруно Буччеллати такая мать тоже как ?? Он продолжает принимать людей, и он так добросердечный, он заслужил такой тип чести и смерти. Как, если серьезно, трудно НЕ ПЛАКАТЬ, когда персонаж умирает.

Даже группы злодеев имеют такие печальные истории.

Клянусь, эта часть самая эмоциональная для меня.
 

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я согласен с тем, что Бруно был матерью курицы его братьев-мафиозо. Хуже становится, когда им приходится делать воспоминания (большинство воспоминаний, рассказывающих об истории персонажа, никогда не заканчивается хорошо, потому что это делает вас более заинтересованными персонажем, которого вы любите и любите): Плакать:). Это способ буквально вырвать ваше сердце, и серия Jojo сделала это так много раз, что мешает хотеть знать их предысторию, но именно тогда, когда я не хочу это знать ...
* БАМ *
* неожиданный гость входит *
~~~~~~~~ зловещий воздух ~~~~~~~~~~~
???: * сложите руки вместе * Извините мою дорогую аудиторию, но прежде чем мы дадим закончить этот эпизод ..... давайте еще больше потревожим вас, бросив поворот, чтобы вы боялись за своего драгоценного главного героя. Просто немного подтолкнуть, чтобы показать, что они тоже могут столкнуться с реальностью .... ~ DeAaaAAaaTttTtTHhHh ~

* аудитория выглядит ошеломленной и испуганной * : Еек:: Еек:: Еек:😨😨😨😨

* неожиданный гость смеется маньяно, пока играет зловещая музыка

аудитория: мне не нравится этот звук этого смеха 😟 О, не забывайте эту драматическую жуткую музыку! 😖 Мама ~ почему страшный гость сказал это !!😭 Ни за что, ни за что этот чувак не лжет 😡 (Вы понимаете, что ... когда кто-то говорит, что что-то плохое случится, тогда случается хаос с смешением в толпе ????)

???: * смеяться, выходя из двери * ~ MwWahaAhAHaHaHAahahHAHaha ~ Просто подожди, чтобы увидеть конец, и ты узнаешь, как это закончится .. : Дьявольская:


Это чувство, которое я, похоже, придерживаюсь, когда это происходит, и всегда, кажется, теряю своих любимых персонажей, и чтение манги просто вырвет мое сердце, потому что они, как правило, гораздо более детальны в предыстории и мало время от времени меняются.
 
Топовое