Больше смайликов при выборе любить кого-то

Sbenny.com доверяют 1,335,147 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Иногда ты действительно хочешь кого-то или чего-то, но смайликов, которые ты хочешь выбрать, там нет. Это печально. Это случалось со мной много раз, и я должен выбрать смайлики.

Вот почему я предлагаю добавить больше смайликов в подобный раздел, чтобы мы могли выразить свои чувства намного лучше????.
 
Последнее редактирование:

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Да, мне нравится твоя идея ... или надеюсь, что мы сможем отреагировать на два смайлика в одной ветке или прокомментировать, потому что иногда я нахожу некоторые темы или комментарии смешными и привлекательными одновременно, слишком много чувств. ????
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Дайте мне знать, какие эмоджи вы хотите, чтобы я добавил, я сделаю все возможное, :)
 

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Дайте мне знать, какие эмоджи вы хотите, чтобы я добавил, я сделаю все возможное, :)
🤔 - Чем-чем?
???? - Сонный....
???? - Ммм .....
😢 - Печальный...
???? - Я демон!
😜 - Ха-ха!
😱 - Нани !!! ????
Сообщение автоматически объединяется:

Если кто-то хочет добавить другие смайлики, то, пожалуйста, скажите😁.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Lol это будет означать, что я должен теоретически добавить 200 смайликов? ????

Я хотел бы добавить их все, но они слишком много xD

Например, смайлик «Умм ...» можно пропустить, так как есть «Мех», который дает аналогичный результат.

Печаль со слезой тоже можно пропустить, так как уже есть смайлик «Грустный» (без слезы), или его можно заменить тем, который вы предложили :)

"Я демон!" также можно пропустить, так как «Angry» уже на месте, или его можно заменить предложенным вами.

Точно так же "Ха-ха!" смайлик можно либо пропустить, так как смайлик «Ха-ха» уже есть, либо заменить его предложенным вами :)


Неуверенный в слове «Сонный» и, наконец, что не менее важно, слово «NANI» можно было бы использовать вместо настоящего «Вау», поскольку значение аналогично.
 

Разное

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Да, я думаю, ты прав????, Все смайлики, которые я предложил, были уже там, да🤔..... Ну, я думаю, что "Meh😐"надо поменять местами" Умм .... ????». И« НАНИ !!!!?!?! 😱"следует добавить.

Но это только мое желание, так что если люди так не думают ...., это не должно быть сделано????.
Сообщение автоматически объединяется:

Также другие смайлики, которые я предложил ранее, не должны меняться местами с настоящими????.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Давайте посмотрим, что другие говорят о вашей отличной идее, и тогда я продолжу :)
 
Топовое