Моддер года?

Sbenny.com доверяют 1,326,808 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

АльфаПремиум

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Мое первое предложение? Плохая идея. Но у меня есть другой. У нас уже есть моддер месяца, но почему бы не моддер года? Моддеры-ветераны и любители могут попробовать побороться за звание моддера года. Моя рекомендательная награда — 20,000 24 баллов SB и предложение стать одним из сотрудников SBenny, а также перейти на Pro. Это должно быть раз в год и должно начаться XNUMX декабря. Просто предложение, пожалуйста, не относитесь скептически.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Каковы требования? Призы кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Возможность стать сотрудником? Это плохая идея. Весь персонал подобран вручную. Делать какого-то случайного парня, которого мы не знаем, даже готов, компетентен, или, если они будут злоупотреблять своей властью, посохом - плохая идея.
 

АльфаПремиум

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Эх... Раньше меня возмущала идея с персоналом...
Сообщение автоматически объединяется:

Каковы требования? Призы кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой
Несколько модифицированных игр, которые отлично звучат для игроков. А в модифицированных играх могут потребоваться функции, которые могут заинтересовать этих пользователей форума.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Эх... Раньше меня возмущала идея с персоналом...
Сообщение автоматически объединяется:


Несколько модифицированных игр, которые отлично звучат для игроков. А в модифицированных играх могут потребоваться функции, которые могут заинтересовать этих пользователей форума.
Вау, это все? А потом вы станете штатным сотрудником и получите профессиональное членство? Черт, это невероятно. И почему 24 декабря?
 

АльфаПремиум

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Вау, это все? А потом вы станете штатным сотрудником и получите профессиональное членство? Черт, это невероятно. И почему 24 декабря?
В основном, чтобы закончить конкурс в январе, или я схожу с ума?
Сообщение автоматически объединяется:

Плюс приложений, которые разлочили pro, боюсь, не много.
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мне нравится, что вы мыслите нестандартно, но стать сотрудником в результате конкурса просто невозможно. Существует определенный набор навыков и длинный список требований, которые мы предъявляем к кандидатам в наши штатные команды, чтобы гарантировать, что они будут готовы к работе. Кроме того, единственный способ стать членом основной команды — это сначала стать членом команды сообщества, чтобы мы могли гарантировать, что люди, которые присоединяются к нашим командам, способны выполнять работу и могут выполнять сложные задачи, которые должны быть выполнены.

Я действительно думаю, что у вас есть надежная идея с конкурсом моддеров года, хотя его логистика должна быть пересмотрена, а награда немного изменена. В настоящее время я закрываю ваше предложение, но перемещаю его в наш список задач, над которым нужно поработать в ближайшем будущем. Если мы сможем продвинуться вперед с вашим предложением, мы свяжемся с вами, чтобы сообщить вам об этом.

Еще раз спасибо!
 
Топовое