Модифицированные приложения, инструкции, ответы на часто задаваемые вопросы

Sbenny.com доверяют 1,323,808 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Общее руководство по установке:
1. Зайдите в настройки телефона -> безопасность -> включите проверку на неизвестные источники.
2. Подключите устройство Android к ПК через USB-кабель
3. Используйте свой любимый файловый менеджер, чтобы установить APK (
Код:
https://play.google.com/store/search?q=file manager
)


I.Загрузка
1. Неработающая ссылка / файлообменник недоступен в вашей стране.
=> Пожалуйста, попросите постер повторно загрузить или предоставить зеркала. Если вы не получите ответа в течение 48 часов, сообщите об этом, и модератор сможет удалить тему.


II. Монтаж
1. «Приложение не установлено. Уже установлен существующий пакет с таким же именем и конфликтующей подписью».
=> Удалите установленную версию (вероятно, из Google Play) и попробуйте еще раз.


2. «Ошибка установки. Недостаточно свободного места».
=> У вас есть поврежденный файл .odex ИЛИ на вашей SD-карте действительно недостаточно места для установки приложения. Бывший: Установить Lucky Patcher. Перейдите в Панель инструментов -> Удалить все файлы ODEX. Последнее: освободите место, удалив неиспользуемые приложения или изображения / видео.

III. использование

Подключите сохраненный мод apk games сохраненные игры через Facebook, чтобы восстановить ваши данные:

Чтобы подключить сохраненную игру (логин на Facebook) к игре MOD ... 1 - деинсталлировать fb 2 - авторизовать сохраненную игру в моде, используя fb логин 3 - переустановить fb Вот и все. Если ваш рут вы можете просто заморозить Facebook.

1. Не удается подключиться к Facebook / Google+.

=> Обходной путь:

От взломанной версии до FB / G +:
Сделайте резервную копию состояния сохранения с помощью Titanium Backup или Helium. Удалите, установите оригинальную версию Google Play, восстановите данные из Titanium / Helium и синхронизируйте.


От FB / G + до взломанной версии:
Установите версию Playstore, выполните синхронизацию, сделайте резервную копию с помощью Titanium / Helium. Удалить, установить мод и восстановить состояние сохранения.

2. Ни один из хаков просто не работает.
=> Мод мог быть установлен некорректно из-за ошибки. Попробуйте установить его еще раз. Или это может быть поддельный выпуск - сообщите об этом в ветке исходного выпуска, чтобы получить поддержку, и сообщите о теме модератору, если вы не получите ответа в течение 48 часов.

3. «Не удалось загрузить, потому что вы, возможно, не приобрели это приложение». / Общая ошибка "Лицензия"
=> Загрузите приложение один раз прямо из Google Play, удалите, затем установите мод.


Внутривенно Другие решения, чтобы попробовать
=> Отключить приложение xprivacy / firewall / антивирус
=> Перезагрузить устройство
=> Проверка лицензии на патч с Lucky Patcher
 
Последнее редактирование:

Kyletempest

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 8 лет
:стрела:

Должно быть хорошо, если у нас есть учебный раздел, а? Это только идея. Кстати, я немного заблудился в том, как загружать файлы в Sbserver.

Хороший Джоб и продолжай бесконечным этот путь !!!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы должны посмотреть здесь, если вы хотите начать с sbupload: viewtopic.php? f = 4 & t = 1428

И у нас уже есть раздел Учебника под названием «Предложения, советы и руководства», см. Здесь: viewforum.php? F = 45

ура
 

Nubianprncess

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я сохранил свою игру из оригинальной версии и восстановил ее до версии мода, но моя информация не передается.
 
Последнее редактирование:

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
@Sbenny

Прикрепите это к разделу релизов игр, почему это только в этом разделе? он должен быть прикреплен к разделу релизов игр, чтобы пользователи могли видеть этот ресурс.
Сообщение автоматически объединяется:

Я сохранил свою игру из оригинальной версии и восстановил ее до версии мода, но моя информация не передается.
Какая информация? данные вашей игры не переданы?
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я сохранил свою игру из оригинальной версии и восстановил ее до версии мода, но моя информация не передается.
Если у вас есть ссылка на Facebook, смотрите мое простое руководство по восстановлению сохраненного прогресса.
Я сохранил свою игру из оригинальной версии и восстановил ее до версии мода, но моя информация не передается.
Проверьте здесь, дорогой

https://forum.sbenny.com/threads/how-to-connect-saved-mod-apk-games-saved-games-via-facebook-to-restore-your-data.10442/
 

cstump33

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
что значит не могу разобрать?
Сообщение автоматически объединяется:

помогите пожалуйста ... не могу разобрать посылку ???
 
Последнее редактирование:

Dgfz0r

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Попробовал это на рыбалку, столкновение еще не могу восстановить мой сохранить сделал это с гелием, а еще ничего
 

PapaKriuk

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
что значит не могу разобрать?
Сообщение автоматически объединяется:

помогите пожалуйста ... не могу разобрать посылку ???
Обычно невозможно проанализировать означает поврежденный файл загрузки, попробуйте повторно загрузить элемент, который вы пытаетесь установить
 

ajoburegad

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Последнее редактирование:
Топовое