Мобильные приложения и веб-разработка.

Sbenny.com доверяют 1,327,120 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Ну, в последнее время из-за того, что мне все время скучно и бесплатно, я подумал, что начал изучать кодирование, чтобы иметь возможность создавать мобильные приложения (социальные приложения, игры), веб-сайты и форумы, поэтому я начал гуглить. Некоторые упомянули изучение HTML, CSS и JavaScript, некоторые сказали, что они старые, поэтому сначала изучите WordPress, PHP и т. Д. Для веб-разработки. Некоторые сайты говорят, что лучше учиться при создании проекта, чтобы научиться решать проблемы по мере их возникновения. некоторые говорят, просто начните с основ, и вы постепенно освоите все. Так в чем плюсы и минусы? Что будет лучше в долгосрочной перспективе? Какие онлайн-платформы лучше изучать? Бесплатные или платные? Freecodecamp, codeacademy, Khan Academy, Udemy, probate или мобильные приложения (mimo, soloLearn и т. Д.). Какие-либо рекомендации и предложения для онлайн-обучения?
А для разработки приложений я думаю об использовании Java и Kotlin и Unity для игр (хотя я буду баловаться с этим позже, когда я изучу основы веб-разработки. Вопрос: какая область имеет больше перспектив, чем другая, разработка приложений или веб-билдинг? плюсы и минусы?)

PS: извините за плохой английский.
 
Последнее редактирование:

0 Гроза 0

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Это все глубже, чем мы думаем на старте. Мой случай такой же, как ваш. Веб-разработка и разработка приложений имеют некоторые различия. Итак, исходя из того, какую информацию я собрал, вы должны начать с изучения основ языка HTML (тегов, структуры и т. Д.). Тогда перейдите на его расширенную версию. CSS, Php, SEO, ........ есть много вещей, чтобы учиться. Не дня работа.😉
Для разработки приложений Java является наиболее часто используемым языком. Смирись с этим. Я где-то читал, что для получения хороших результатов с единством лучше иметь некоторые знания C # (C Sharp). Kotlin - немного продвинутый язык программирования, который в ближайшие дни станет более популярным.

Теперь о платформах. Это зависит от вас, каким образом вы предпочитаете изучать заметки. Я использую приложение ProgrammingHub. Очень легко понять заметки. Объяснено аккуратно с примерами. Оооочень ..., если ты полный нуб, иди с ним. Но это имеет ограниченные возможности для практики. Вот идет Sololearn. Там много проблем, которые нужно решить. И их содержание тоже хорошо. Итак, вы можете сначала пройтись по основам и примерам, а затем попрактиковаться в этом. Много хороших вариантов для практики кодирования. Лучшее, что я нашел, было КОДЕШЕФ.

Вы можете погуглить все это, если вы хотите получить более подробную информацию.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Лол я купил хаб программирования для жизни xD
Но я бы сказал, для разработки приложений Начните с C #
для веб-разработчика я использую приложение под названием mimo. Это круто, а также разместить ваши веб-страницы.
 

0 Гроза 0

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Лол я купил хаб программирования для жизни xD
Но я бы сказал, для разработки приложений Начните с C #
для веб-разработчика я использую приложение под названием mimo. Это круто, а также разместить ваши веб-страницы.
Пожизненное членство на реальные деньги?!?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

0 Гроза 0

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Ну, я просто исправил это с LP и купил пожизненное профессиональное членство бесплатно.😉
Моя вкладка не имеет root-прав, поэтому я вошел в нее через Facebook. ????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ну, я просто исправил это с LP и купил пожизненное профессиональное членство бесплатно.😉
Моя вкладка не имеет root-прав, поэтому я вошел в нее через Facebook. ????
LOL использовал это раньше ... Но почему-то мой ПК не синхронизировался с этим, может быть, этот патч только для пользовательской стороны, а не для сервера. Вот почему я подумал, что могу использовать некоторую аутентичность, и, поскольку они дают очень дешевую сделку, почему бы и нет ????😜
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Я изучаю Python и основы MySQL. Может быть, вам сначала следует выбрать один язык и сначала освоить этот язык
 
Топовое