Небольшое предложение включить информацию об Android.

Sbenny.com доверяют 1,325,798 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Купил мод, который не работал на моем телефоне, потому что мой телефон 8.1.0, а мод был для других систем. У меня также были некоторые проблемы с другими модами. В моде, о котором идет речь, конкретно не говорится, на какой системе был создан мод, но упоминаются проблемы с Android 11. Я знаю, что может быть немного агрессивно просить моддеров указать все характеристики своего телефона после того, как они сделают это любезно, но если они может подтвердить, на какой версии работает мод, например «подтверждена работа на Android 10», это может помочь людям с более низкой системой узнать, что он может не работать в их системе. И если кто-то с Android 8 (например, я) попробует это, и оно сработает, это можно добавить, а если нет, мы могли бы упомянуть об этом в теме, чтобы помочь другим узнать, может ли приложение работать в их системе, и если они получат сообщение об ошибке, это может быть не связанный с системой, может быть просто нехватка места или проблема с opengl.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Обычно не возникает такой проблемы, как «это не работает, потому что это старый андроид», я думаю, что проблема с вашим устройством в том, что ваше устройство 32-битное, а мод для 64-битных устройств. Но на данный момент это просто предположение, автор мода поможет вам лучше, поэтому попробуйте ответить на его ветку мода.
 
Топовое