💬 Обзор Вмешательство детей Эдгар Кантеро

Sbenny.com доверяют 1,335,210 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Вмешательство детей Эдгар Кантеро

Действие этой книги ужасов происходит в 90-х годах. Предполагается, что это «Скуби-Ду» встречает сверхъестественное о кучке детей, которые раскрыли тайну в 70-х. Спустя более десяти лет разгаданная ими тайна вернулась, чтобы преследовать их.

Обзор:
Это было очень рекомендовано кем-то, кто обычно умеет предлагать мне книги, поэтому я на самом деле хотел, чтобы эта книга понравилась. Плюс, я все за сверхъестественный поворот, и книжное искусство было привлекательным! Но персонажи усложняли ситуацию, особенно ближе к концу, когда они постоянно принимали глупые решения слева и справа. Я так расстроился, что мне было все равно, выживет ли кто-нибудь из них. Я просто хотел прочитать книгу, так как уже потратил на нее столько времени, so близко к концу.

Кроме того, основной мотив злодея был супер - из-за отсутствия лучшего слова -паралитический, Я ожидал большего, так как то, что произошло, преследовало детей в течение тринадцати лет, но разоблачение было очень антиклиматичным. Это было тринадцать лет накапливаться, чтобы ... ничего!

И история любви казалась натянутой. Мне действительно не нравятся односторонние любовные истории, где один человек в значительной степени истощает свой любовный интерес, чтобы в конечном итоге принять их, и все это может быть «счастливым концом». Я имею в виду, я ОБОЖАЮ романтические комедии, поэтому я за счастливый конец, но я хочу, чтобы счастливый конец / связь были оправданы и заслужены.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, я рекомендую это людям, которые любят ужас, тайну и сверхъестественное. Но не входите в эту книгу с большими ожиданиями, как я. В противном случае вы будете разочарованы.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐
 
Топовое