💬 Обзор MeChat - секреты любви v3.8.0 от harumscarum

Sbenny.com доверяют 1,324,214 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

харумскарум

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: MeChat - секреты любви v3.8.0

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): MeChat - Секреты любви v3.8.0 Mod Apk (Неограниченное количество драгоценных камней) (ИСПРАВЛЕНО И ПРОВЕРЕНО!) Мод apk

MeChat — это своего рода «визуальный роман» о романтике и свиданиях, оформленный в тональности приложения для знакомств. Есть много разных персонажей, с которыми можно общаться и ходить на свидания. Когда вы разговариваете с этими персонажами, вы открываете фотографии, звуковые сообщения и повышаете уровень своих отношений с ними!

Обзор:
В этой игре есть много чего хорошего, но она страдает множеством недостатков. Я начну с классического шаблона обзора Steam и подробно расскажу о каждом разделе.

---{Графика}---
☐ Вы забываете, что такое реальность
☐ Красивый
☐ Хорошо
☑ Достойный
☐ Плохо
☐ Не смотрите на это слишком долго
☐ MS-DOS

+ Искусство приятное, очаровательное и далеко не то, что я бы назвал легким, тем более, что есть такой ШИРОКИЙ диапазон персонажей.
- Тем не менее, я думаю, что это изо всех сил пытается быть отличным стилем. Кажется, это смесь стиля аниме и других американских мультфильмов, в некотором роде она сочетается со всеми остальными типами игр «Эпизод», «Ким Кардашьян» и т. Д. Я думаю, что многого не хватает в выражении эмоций персонажей, может быть, это просто стиль, но он не совсем убедителен и временами может показаться жестким.
- Как упоминалось выше, арт довольно жесткий. Помимо эмоций на лице, почти никакая другая часть персонажей не двигается, по крайней мере, из того, что я испытал.
-+ Учитывая, что она находится в магазине Google Play, не удивляйтесь, когда игра по своей сути не такая уж непристойная, с мужчинами без рубашки и непристойным текстом, но не показывается полная нагота. Каждому свое, но я решил упомянуть об этом.

---{ Геймплей }---
☐ Очень хорошо
☐ Хорошо
☐ Это просто геймплей
☑ Мех
☐ Вместо этого смотрите, как сохнет краска.
☐ Просто не

- Геймплей примерно такой же скучный, как вы ожидаете, учитывая, что это VN для свиданий, а не какая-то RPG или beat 'em up. Нажмите, прочитайте, нажмите, прочитайте, нажмите, прочитайте, выберите вариант, повторите. Я играл в игру в общей сложности около 3-4 часов, так что это не слишком долго меня увлекало, тем более, что история не всегда была полезной.
- Я думаю, что разработчики загнали себя в угол, как работает приложение. Текст, ответ и повествование могут быть довольно ограниченными, особенно если вы выбираете **действие**, а не **ответ**. Когда вы выбираете действие, оно проявляется так, как будто вы его говорите, а не делаете. IE
> Скажи привет
> Игнорировать их
> "Игнорировать их"
Это довольно сильно разрушает погружение и кажется паршивым программированием, но я никогда не делал игры, поэтому я не могу говорить.
+ Я думаю, что все "проведите пальцем, чтобы получить совпадение!" вещь милая. Очевидно, вдохновлен реальными приложениями для знакомств, но, тем не менее, мне приятно.

---{ Аудио}---
☐ Ушной газ
☐ Очень хорошо
☐ Хорошо
☐ Не так уж плохо
☑ Плохо
☐ Теперь я глухой

- *Вздох*, что я вообще могу сказать? Звука практически не было. Ни музыки, ни НИЧЕГО. Честно говоря, было странно просто читать и читать, и не было даже звуковых эффектов, когда происходили такие события, как THUNDER. Нет, моя игра не была отключена, потому что я смог услышать ту часть этой игры, в которой есть звук: озвучка.
+ Озвучка приветствуется, но в ней нет ничего революционного. Он редко проявляется и не совсем убедителен. Конечно, в актерском составе не было звезд. ПРИМЕЧАНИЕ. Я играл со звуком ENG, я не знаю, где была основана эта игра и какие языки она поддерживает.

---{ Аудитория }---
☐ Дети
☑ Подростки
☑ Взрослые
☐ Бабушка

- + Определенно предназначен для подростков старшего возраста и молодых людей, не является технически явным, но наводит на размышления как в искусстве, так и в тексте.

---{ Молоть }---
☐ Нечего точить
☐ Только если вы заботитесь о списках лидеров/рангах
☐ Не требуется для прогресса
☑ Средний уровень помола
☐ Слишком много помола
☐ Вам понадобится вторая жизнь для гринда

- Попытка сохранить себя в игре - это граничное ИССУШЕНИЕ, по крайней мере, для меня. Вы можете заводить романы с несколькими персонажами одновременно (без каких-либо последствий, которые я мог бы добавить), поэтому вы можете одновременно развивать несколько сюжетов / отношений. Валютой игры являются «алмазы», ​​заработанные за повышение уровня отношений и потраченные на ответы, которые позволят вам стать ближе к персонажам, показать фотографии и разблокировать звуковые сообщения. Невероятно сложно погрузиться во все истории сразу, особенно если вам надоело ждать, пока один из персонажей ответит, и начать еще 7 разговоров в ожидании.
- Если вы хотите разблокировать все, вам понадобятся бриллианты, поэтому вам придется либо измельчать свои бриллианты, либо платить, ИЛИ вы можете сделать то, что сделал я, то есть использовать APK, указанный выше, после его включения APK будет давать вам неограниченное количество бриллиантов каждый раз, когда вы тратите или разыгрываете бриллианты, поэтому, если вы стремитесь разблокировать все, что можете, не платя, APK — это то, что вам нужно.

---{ История }---
☐ Нет истории
☐ Немного знаний
☑ Среднее
☐ Хорошо
☐ Прекрасный
☐ Это заменит тебе жизнь

+ Сюжета очень много, если честно! Впечатляет, сколько текста в этой игре, она, безусловно, тщательная и тщательно проработанная.
- Однако сочинение... не так уж и хорошо. Особенно для некоторых маршрутов. Будь то совершенно взволнованные персонажи или просто необоснованное письмо, игра меня бесила во многих моментах. Некоторые символы были полностью черно-белыми и колебались между ними каждую миллисекунду. Существует тенденция, когда персонажи «цундэрэ» переходят от желания твоей смерти к желанию переспать с тобой ОЧЕНЬ быстро. Вы думаете, что добьетесь прогресса с кем-то, а затем чувствуете, что вернулись на 4 уровня отношений, потому что они будут говорить только о том, как сильно они вас ненавидят.
- Опечаток довольно много. Я не могу сильно обвинять разработчиков в этом. Текста много, и всегда должны быть какие-то опечатки, но их было больше, чем в обычной игре.
- Как я уже упоминал ранее, я не знаю страну происхождения игры, но иногда формулировка была очень неуклюжей и читалась так, как будто она была плохо переведена на английский язык. Я понятия не имею, так ли это, но тем не менее об этом следует упомянуть.
- Мне не нравится непрерывность этой игры. Вы, по сути, разные персонажи для каждых отношений. В одних отношениях вы боретесь с соседом по комнате, в других — живете наедине со своим котом, который тоже мужчина (не знаю, не спрашивайте), и так далее, и тому подобное. Это кажется... глупым? Подобно тому, как разработчики нарушили свои собственные законы игры, это очень сильно разрушает погружение и довольно отговорчивый способ справиться с таким количеством разных историй. Это, наверное, одна из самых раздражающих вещей в игре для меня. Так что да, вы можете встречаться с несколькими персонажами, но это только потому, что вы проживаете 100 разных жизней с одним и тем же именем.

---{ Цена }---
☑ Это бесплатно!
☐ Стоит цена
☐ Если есть в продаже
☐ Если у вас остались лишние деньги
☐ Не рекомендуется
☐ Вы также можете просто сжечь свои деньги

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Лично? Нет. Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не отчаянно нуждаетесь в связи с вымышленными персонажами, это не стоит времени. Персонажи, как правило, скучны и имеют невыполнимые сюжеты или двумерные личности. Есть гораздо больше игр для свиданий, в которые вы могли бы сыграть. В основном все, что вы найдете на Itch.io, будет лучше или примерно такого же качества.

Я не сторонник множества романтических троп, но если вам нравится игра, которая позволяет вам встречаться с несколькими одновременно, дерзайте! Персонажи разнообразны и хорошо проработаны, если вы не придирчивы к написанию, попробуйте! Но это не игра для меня.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое