💬 Обзор MeChat - Love secrets v2.13.0 Mod Apk (Неограниченное количество драгоценных камней) [SB Mod Squad] (обновлено) от nomewisss

Sbenny.com доверяют 1,323,374 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: MeChat - Love secrets v2.13.0 Mod Apk (Неограниченное количество драгоценных камней) [SB Mod Squad] (обновлено)

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): MeChat - Секреты любви v2.13.0 Mod Apk (Неограниченное количество драгоценных камней) [SB Mod Squad] (обновлено) мод apk

Игра, воссоздающая интерфейс Tinder как игра, в которой вы можете сочетаться с относительно широким спектром персонажей, взаимодействовать с ними и смотреть, что происходит.

Обзор:
Я попробовал эту игру несколько недель назад из любопытства, чтобы узнать, что с ней происходит, особенно часто видел ее в рекламе разных игр, в которые я играю каждый день; огромный бюджет от бизнес-разработчика, потому что я наблюдаю за ним уже больше месяца и думаю, то же самое происходит и с другими людьми.

Кстати, я не пробовал модифицированную игру с сайта, а только оригинальное приложение.

Из хороших сторон игры для меня — выбор персонажей, есть всего понемногу; от людей до инопланетян, фурри, божеств и других рас... Люциан Рой, Брайс Аткинс, Джонни Роу, Кевин Сандерс, Изуми Кай, Оливер Ортис, Натан Тодд были одними из моих любимых сюжетных линий и персонажей. Визуализация тоже отличная.

В игре есть эффектный поверхностный правдоподобный аспект: все персонажи пишут по-разному и используют или не используют смайлы, вы также можете различать, с кем разговариваете. Кроме того, в игре есть возможность включать и выключать контент 18-летней давности, что очень ценно, поскольку существует ошибочное мнение, что анимация должна быть по своей сути инфантильной.

Механика свиданий в большинстве случаев приятна; это то, что выделяется из жанра симуляторов свиданий. Кроме того, игра предоставляет различные возможности получения драгоценных камней: когда вы повышаете уровень интересующего вас человека до 5-го уровня, вы можете получить двойные награды, ежедневный вход в систему, каждые один или два часа реклама о получении 3 драгоценных камней 5 раз ( всего 15), а каждые 12 часов 5 или 10 драгоценных камней (последние после просмотра рекламы) можно; с руководством каждого персонажа наслаждайтесь как бесплатный игрок.

Отрицательными сторонами является то, что вы не можете выбрать свой пол, даже когда игра пытается поддерживать гендерно-нейтральные сюжетные линии; это не очень приятно; они не делают из этого ничего хорошего, и трудно поддерживать сценарий, потому что некоторые персонажи лишаются фантазии воображения. Я думаю, что это можно изменить, переписав историю заново с указанием биологических гениталий, если вы все еще хотите сохранить нейтральность социального пола.

Я бы хотел, чтобы мы могли выбирать тип сексуального отношения, который нам нужен: покорное, доминирующее или интер; В зависимости от того, что вы хотите, чтобы каждый персонаж чувствовал, обычно персонажи ведут себя с вашим покорным.

Тот факт, что за опцион иногда платят 14 драгоценных камней; Ни чат, ни знакомство с выбранным вами персонажем не меняют происходящую историю, потому что конец, по сути, пушечный, в большинстве случаев вы заканчиваете им. Возможно, это большая работа, если сравнивать с другими играми, такими как Mystic Messenger, где у КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА было более 4 концовок.

Дело здесь в том, что для каждого варианта 14 драгоценных камней, не меняющих кардинально направление, того не стоят; и не стоит тратить 75+ на каждое свидание, если бы эффект был примерно тот же; да и само действие тоже невелико и того не стоит; вы можете относительно быстро заработать драгоценные камни, если будете искать изображения или голосовые сообщения, но как только вы их получите, очень быстро их можно будет потратить за небольшое вознаграждение.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вам скучно и вам нечем заняться, да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое