Заставить Sb заходить в игру один раз в день

Sbenny.com доверяют 1,326,390 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

RMVD15

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Не могли бы вы поставить таймер после входа в Sb Login? Вроде раз в день.
Потому что каждый раз, когда я выхожу из игры, мне нужно снова войти в систему, так неприятно делать это постоянно, потому что приложение не в сети, но вам нужно быть в сети, чтобы войти в систему, а не каждый день. У меня есть доступ в Интернет, поэтому я не могу играть, пожалуйста, сделайте что-то.🙏🙏
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
В настоящее время действует система лицензий для защиты тяжелой работы моддеров. @ RMVD15. Требование быть онлайн является приемлемым компромиссом.
 

RMVD15

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
О, мужики, я понимаю, но все равно отстой, но спасибо за ответ на мое предложение
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Я понимаю, о чем вы говорите, и я вас тоже чувствую, так как большую часть времени я использую режим полета, чтобы защитить батареи снаружи.

Но я полагал, что им понадобится собственный сервер для входа в систему на основе времени, что было бы дорого и очень ненужно с их стороны, + это вынудило бы нас использовать немного более интенсивный Интернет, поскольку нам нужно получать данные нашего таймера входа онлайн.

Или, если он не в сети, приложение должно постоянно работать в фоновом режиме. Если это не так, таймер, вероятно, просто сбрасывается каждый раз, когда он переходит в спящий режим.
 
Топовое