Мод апк Магиум v2.15 !! Неограниченная статистика, все книги и достижения разблокированы, функция сохранения/восстановления данных!! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,312,827 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.0/5
    35
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    35
  • Этот опрос закроет: .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Magium - текстовая приключенческая ролевая игра, вдохновленная D&D (CYOA) v2.15


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 1753 раз





  • Magium - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная D&D, похожая на старые сборники рассказов (CYOA), в которой вы играете за обычного парня по имени Барри, который присоединяется к смертоносному турниру магов против самых могущественных магов в мире в надежде использовать приз за осуществление его мечты всей жизни стать магом.

    Как и во всех интерактивных романах, ваш выбор повлияет на историю, а неправильный выбор может даже привести к вашей смерти. Помимо традиционного выбора в регулярных играх «Выбери свой путь», в Magium также есть статистика, которую вы можете улучшать за счет очков, которые вы будете время от времени получать в течение игры. Эти статистические данные будут время от времени проверяться игрой, чтобы определить, достаточно ли они высоки, чтобы позволить вам выполнять определенные действия. Например, если ваш древний язык достаточно высок, вы можете понять, что говорят животные и монстры.

    История Magium начинается в начале турнира, сразу после того, как вы и все остальные участники были доставлены на континент, где проходил конкурс, и действие происходит в средневековом фэнтезийном сеттинге с примесью футуристических магических устройств. , которые являются реликвиями древней, технологически развитой цивилизации, распавшейся за сотни лет до начала сериала. Мир, в котором происходит история, в некоторой степени вдохновлен Dungeons and Dragons, поэтому, если вы играли в D&D раньше, вы, вероятно, найдете некоторые сходства, особенно в отношении системы магии.

    По мере развития сюжета вы встретитесь с другими участниками, заведете друзей и врагов, а также узнаете больше о континенте, на котором вы находитесь, и его жителях. Вы узнаете, что человек по имени «Творец» основал здесь несколько утопий шестьсот лет назад, где животные и люди жили в гармонии, а пища создавалась с помощью магии. Однако вы увидите крах этих утопий, некоторые из которых находятся на грани разрушения. Ваш выбор повлияет на то, что происходит в этих городах, и вы даже можете их спасти, если захотите.

    Игра будет разделена на шесть или семь книг, каждая из которых состоит из более ста тысяч слов.

    Первая книга теперь доступна полностью, и в нее можно играть бесплатно. Это приблизительно длина слова 178k, что переводится примерно в страницы книг 700. Это число также учитывает пути ветвления истории. Продолжительность прохождения в среднем должна составлять около 90k слов, так что о страницах книг 350.

    Вторая книга теперь доступна целиком, но следующие книги еще не написаны, и они будут публиковаться поэтапно, как я их пишу. В отличие от первой книги, вторая должна быть разблокирована, прежде чем ее можно будет воспроизвести, и она будет такой же и для следующих книг. Чтобы разблокировать вторую книгу, вам необходимо либо завершить 25 из доступных достижений 35, либо заплатить, чтобы разблокировать ее. Все последующие книги также будут разблокированы таким же образом.

    Вторая книга - это всего 277k слов по всем путям, что примерно соответствует страницам книг 1100. По одному пути вы должны увидеть примерно половину этих слов, примерно 140k, что будет переводить на страницы книг 550 или около того.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Особенности меню модов: -
    1. Установите доступные очки статистики на 99
    2. Разблокировать все книги и достижения
    3. Сохранить данные
    4. Восстановить данные



    Инструкция по использованию мода статистики: -
    1. Сначала перейдите в «Сохранить/Загрузить игру» и сохраните свой прогресс в игре.
    2. Затем нажмите "Вернуться в игру".
    3. Затем откройте меню и нажмите кнопку «Добавить 99 очков статистики».
    4. Снова заходим в "Сохранить/Загрузить игру" и загрузите свое сохранение.
    5. Наслаждаться.


    Сохранить / восстановить использование данных: -
    В этой новой версии вы можете сохранить свои данные в хранилище, удалить игру и использовать это сохранение, когда выйдет новое обновление. Это не только помогает создавать резервные копии вашей игры, но также открывает возможности для настройки моддинга. Вы можете открыть "MagiumSave.dat" любым текстовым редактором и изменить сохранение.


    Сохранение: -
    1. Сначала сохраните свой прогресс в игре.
    2. Затем откройте меню и нажмите «Сохранить данные».
    3. В случае успешного сохранения он покажет вам путь для сохранения.
    4
    . Теперь перейдите во Внутреннее хранилище / Android / data / и скопируйте папку com.magiumgames.magium в другое место.
    5. Чтобы убедиться, что вы можете проверить, доступен ли внутри файл "MagiumSave.dat" com.magiumgames.magium / files /.
    6. Если доступно
    вы можете удалить игру. Если не в качестве примера для Android 11, изучите, как получить доступ к каталогу Android / data.

    Восстановление: -
    1. Сначала скопируйте папку com.magiumgames.magium (которую вы скопировали ранее) обратно в каталог Android / data /.
    2. Откройте игру, откройте меню и нажмите «Обновить данные».
    .
    3. Загрузите сохранение из игры.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Перед чтением приведенных ниже инструкций по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, просмотрите созданный нами простой видеоурок на YouTube о том, как загрузить и установить файлы apk с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите этот простой видеоурок на YouTube ниже о том, как загрузить и установить файлы apk с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.magiumgames.magium


 
Скачан 101 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Legitboss

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Я потратил 17 баллов и нажал кнопку покупки, эта странная всплывающая реклама мыши продолжала вести меня на другой сайт, лол, но в конце концов она позволила мне скачать игру.
 

йош1220

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Привет, я следовал инструкциям, но у меня не появилась кнопка "добавить баллы", что я сделал не так?
 

вуайледорк

Lurker Уровень 0️⃣
У меня одного проблемы с опцией "Добавить 99 очков статистики"? Буквально ничего не происходит, когда я ее нажимаю.
Была проблема с моей стороны, это действительно работает.
 

й00крн

Lurker Уровень 0️⃣
Большое спасибо! Давно искал мод для этой игры, очень рад, что нашел этот форум. 🥲
 

Артур Меде

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Партнер, ты не представляешь, как сильно я тебя обожаю. Большое спасибо.
 

Есуке

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Если у вас возникли проблемы с тем, что кнопка добавления очков не работает после сброса очков характеристик, чтобы разблокировать характеристики Ауры/Магии; вам нужно снова загрузить игру после сброса статистики и нажимать кнопку добавления 99, пока она не сработает. (Я использую эмулятор)
 

Мистерарио

Lurker Уровень 0️⃣
Манн, я надеюсь, что это сработает, я искал хороший мод со статистикой, поэтому MC стал оп, я надеюсь, что это то, что я искал. Спасибо, братан.
 

Johnnyboy808

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Может быть, прочитать описание заранее хм 🤔
 

Мистерарио

Lurker Уровень 0️⃣
Теперь это совершенно очевидно, мой друг, хотя по моему опыту моды имеют тенденцию быть непредсказуемыми, я рад сказать, что это то, что я ищу.
 

Johnnyboy808

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Ах, мой комментарий был для кого-то другого, который жаловался на то, что он не работает, лмао .. извините за это, мой добрый сэр.
 

Песня Безумия

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Я забыл, что эта игра существует! Спасибо!
 
Магиум v2.15 !! Неограниченная статистика, все книги и достижения разблокированы, функция сохранения/восстановления данных!! был выпущен Гуров и 13294 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое