💬 Обзор Magic Tiles 3 v9.096.002 (Неограниченные деньги) (обновлено) от nomewisss

Sbenny.com доверяют 1,312,806 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Magic Tiles 3 v9.096.002 (Бесконечные деньги) (обновлено)

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Magic Tiles 3 v9.096.002 (Бесконечные деньги) (обновлено) Мод apk

Музыкальное приложение, позволяющее нажимать квадраты на экране под ритмы различных популярных песен.

Обзор:
Это веселая казуальная игра, в которой у вас есть широкий выбор песен и языков, которые вы можете играть в приложении, нажимая квадраты в ритме песни и на двух разных уровнях мастерства (легком и сложном).

Мне нравится выбор и тот факт, что вы можете смотреть видео на YouTube во время игры, это весело и интересно, особенно с песнями, которые вы слушаете по радио, но никогда не видели, кто их поет, и есть ли у них видео; это ценная функция приложения.

Уровень мастерства удобный; я бы хотел, чтобы у него было больше вариантов от легкого, среднего, сложного и другого слова, чтобы выразить сложность постукивания по квадратам.

Мне не нравится интерфейс для поиска песен в качестве бесплатного игрока, валюта в порядке, и вы можете найти ее, пока продолжаете играть, а затем вы можете разблокировать для сложного уровня.

Я хотел бы, чтобы песни были максимально полными, а не полминуты, это больше всего подходит для песен, которые длиннее. После того, как вы сыграете песни, которые вам нравятся, на двух разных уровнях сложности, немного поработайте над драгоценными камнями; очень быстро надоедает.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вам любопытно и вы хотите убить время, да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое