Роскошь или временное?

Sbenny.com доверяют 1,326,463 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Так что мне делать с новой машиной или с подержанной?


  • Всего избирателей
    6

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Участник 2 лет
Мне почти 22 года, я только что устроился на постоянную работу и подумываю о покупке машины.
В настоящее время водитель моей семьи возит меня с работы и на работу, и это проблема, потому что наша нынешняя машина сжигает бензин.

покупка новой машины исправит это, но в то же время этого не произойдет, потому что водитель сильно расходует бензин, это уменьшит затраты, но все же привлечет нежелательное внимание (машина, о которой я думал, - это BMW) плюс мое место работа все еще находится в стадии строительства, и это может испортить машину (многие машины моих коллег нуждались в замене шин, новом слое краски и дополнительных исправлениях из-за места)

покупка подержанной небольшой дешевой машины, которая не потребляет много бензина, и отдача ее водителю, и взятие нашего текущего (на котором мне нравится водить, и он может справиться с моей текущей рабочей средой), что, вероятно, исправит ситуацию с бензином, и у меня будет машина со мной на работе намного раньше

Так что мне делать с новой машиной или с подержанной?
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Подержанный автомобиль. К тому времени, когда вы купите свою дешевую подержанную машину, это завершило бы самую крутую часть кривой амортизации. По прошествии первых пяти лет автомобили обесцениваются намного меньше, чем когда они были в расцвете сил, а это означает, что когда вы закончите с эконобоксом, вы сможете продать его примерно по той же цене, по которой вы его купили. Это победа
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
В конечном итоге это зависит от местной экономики и вашего собственного дохода. Если вы в состоянии купить себе новую машину и обслуживать ее, то идите с ней. Я уверен, что вы можете найти поблизости гараж, который может держать машину, пока вы работаете, плюс хорошая страховка решит все, включая ту часть, которая, по-видимому, привлечет внимание.
Приобретение подержанного автомобиля сейчас просто потому, что вы можете позволить себе его раньше, — объяснение, которое кажется несколько недостаточным, поскольку это автомобиль, который, возможно, видел свою справедливую долю использования, и он может быть не в лучшем состоянии, даже если это выглядит так. Кроме того, смена машины — это всегда боль в заднице. Лучше иметь то, что вы можете назвать своим, и наслаждаться этим как можно дольше.

Опять же, это зависит от того, кто вы, каковы ваши средства, какова ваша местная экономика и т. д., и т. д., и т. д.
 

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Участник 2 лет
Я могу позволить себе любой из них, потому что у меня нет большого опыта, а подержанная машина не для меня, а для водителя.
Я возьму текущую машину, которая у нас есть, мне нравится эта машина, и я не возражаю использовать ее, это Toyota Land Cruiser, на которой я люблю ездить.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Я бы предложил немного подождать, поскольку лидеры во всем мире просят людей выбирать электромобили, а некоторые страны даже предоставляют субсидии, если люди выбирают электромобили.
Я хотел купить машину в этом году, но отказался, увидев рост цен на нефть, поэтому остановился на общественном транспорте.
Когда начнут действовать субсидии, возможно, будет дешевле ездить на электромобиле.

Если нет, то я бы предложил подержанный автомобиль с хорошим пробегом.
 
Последнее редактирование:

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Топливо убивает нас всех медленно, цены растут каждую неделю / дни, все это было о P *** n бесполезном w * r. Я предлагаю вам использовать автомобиль, который Топливная эффективность так что вы не повредите своему еженедельному бюджету или доходу, и если вы богатый человек, я думаю, мое мнение не возражает.
 

зудящий поток

Lurker Уровень 0️⃣
В конце концов, решение зависит от вашей местной экономики и финансового положения. Если у вас есть средства на покупку и обслуживание нового автомобиля, то рекомендуется это сделать. С хорошим страховым полисом вы будете защищены от любых потенциальных проблем, включая возможность кражи. Вы также можете найти близлежащий гараж для хранения своего автомобиля, пока вы на работе. Выбор подержанного автомобиля только потому, что вы можете себе это позволить сейчас, может быть неразумным выбором, так как он мог сильно использоваться и может быть не в лучшем состоянии, даже если кажется, что так оно и есть. Кроме того, смена автомобиля может быть проблемой. Лучше иметь что-то, что вы можете назвать своим и наслаждаться как можно дольше.
 

Берберри

Lurker Уровень 0️⃣
Рекомендуется немного подождать, потому что международные лидеры призывают людей выбирать электрические автомобили, а некоторые страны даже предлагают субсидии тем, кто это делает.
Я хотел купить машину в этом году, но передумал, увидев рост цен на нефть, и вместо этого решил пользоваться общественным транспортом.
Возможно, вождение электромобиля станет более доступным, когда начнутся субсидии.
 
Топовое