💬 Обзор Остров любви игра 2 от neilanii

Sbenny.com доверяют 1,331,542 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

неилания

Lurker Уровень 0️⃣
Название приложения, которое вы просматриваете: Остров любви игра 2

Эта игра в основном остров любви, но встроена в симуляцию. Вы можете настраивать персонажей и влюбляться, красть партнеров и даже наживать врагов. Это забавная игра, если вам нравится выбирать свою историю игр-симуляторов. Вы можете настроить своего персонажа и сделать ее больше, если хотите, у них также есть различные варианты. Я рекомендую эту игру.

Обзор:
Так что эта игра не очень хороша, она сильно ухудшилась по сравнению с первой игрой. Сценаристы становятся лучше с новым сезоном, который только что вышел, но давайте даже не будем говорить о 5 сезоне. В том сезоне над моим MC издевались и преследовали, я бы никому не рекомендовал его. Но если вы хотите увидеть и попробовать это сами, тогда вперед, эта игра заставляет вас почувствовать себя главным героем, и мне нравится, что она делает то, что я знаю некоторых людей. Это первый раз после 1 и 4 сезона, когда я на самом деле почувствовал какое-то влечение к красиво сделанным мужским персонажам, особенно Райану, которого я любил. Обрежьте пальцы, и это заставляет меня хотеть, чтобы сезон был уже менее полным. Мне предсказывают выживание в будущем, но я надеюсь, что у парней есть хорошая история, может ее предсказуемые истории не так интересны в целом. Я не понимаю, почему она не пойдет по этому пути. По сути, в этой игре нужно платить за победу, и я не рекомендую ее. Но если у вас есть деньги, чтобы тратить и тратить их. Но я просто хочу, чтобы драгоценные камни было немного легче заработать.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал эту игру другим просто потому, что она интересна и отличается от других игр. Написание не самое лучшее, но я чувствую, что команда становится лучше и прислушивается к отзывам своих читателей, которые мне нравятся. Честно говоря, вы чувствуете, что находитесь на настоящей вилле на острове любви, и они заставляют вас чувствовать себя главным героем. Если вам нравятся игры-симуляторы, я бы сказал, просто попробуйте и посмотрите, на что это похоже.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое