Мод апк Love Is Strange (порт для Android)

Sbenny.com доверяют 1,324,280 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    2
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Love Is Strange (порт для Android)




Название игры: Love Is Strange

Версия: v1.2

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
In Любовь странная, Вы играете за Макса Колфилда, студента 18, который учится на втором курсе престижной Академии Блэквелл в сонном приморском городе Аркадия Бэй, штат Орегон. Макс, которая стремится стать известным фотографом, сталкивается с проблемой вступления в фотоконкурс, организованный ее школой. Чтобы принять участие в конкурсе, ей нужно выбрать партнера для работы. С этого момента, что происходит, зависит от вас.

ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ:
Главный герой женского пола с женскими любовными интересами 4 на выбор: Хлоя Прайс, Кейт Марш, Виктория Чейз и Рэйчел Амбер

  • Эмоциональные сюжетные линии и характеристики, которые развиваются и отвечают на ваш выбор
  • Мирное альтернативное урегулирование вселенной со всей удобной ностальгией залива Аркадии, но без страдания
  • Больше чем слова 150,000, создающие часы игрового процесса
  • 9 уникальные концовки
  • Журнал, который динамически меняется в соответствии с вашими решениями
  • Достижения 32, чтобы найти
  • Галерея с разблокированными изображениями 48
  • Доступно для Windows, Mac и Linux
  • Ястребиный Человек
  • Много любви к миру Life is Strange и его персонажи

Особенности мода:
Android Port от Itch. Версия для Windows

YouTube видео:
😥 Нет видео еще. Если вы хотели бы поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 85 раз
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Эээ... Я забыл вставить заставку и код cc, ну да ладно.-.
Просто пропингуйте пользователя, который просил об этом, чтобы он мог знать. Молодец
Сообщение автоматически объединяется:

У меня был вопрос, а Android-версия для Любви странная в плеймаркете. Лол, я знаю, что есть, потому что я сам играл в нее. Хорошая игра однако
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Просто пропингуйте пользователя, который просил об этом, чтобы он мог знать. Молодец
Сообщение автоматически объединяется:

У меня был вопрос, а Android-версия для Любви странная в плеймаркете. Лол, я знаю, что есть, потому что я сам играл в нее. Хорошая игра однако
Да неужели? я правда не знаю хД
Я просто вижу, что кто-то сказал, что мод устарел, и приступаю к портированию itch.io.
 

JinSoul

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
МОЙ БОГ. мне очень нравится эта игра ❤❤
 

Cheese0521

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Меня зовут el pepe y mi mejor amigo es este setch
 

Cheese0521

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
ОМГ, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!
 

схл5611

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я никоим образом не купил это, чтобы оно не работало
 

Порбис69

Lurker Уровень 0️⃣
Искал вовсе не это, а tysm за то, что позволил мне случайно наткнуться на это
 

Топ Моды месяца

Топовое