Потеря спецификаций OnePlus Nord CE 3

Sbenny.com доверяют 1,323,593 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
OnePlus Nord CE 2 был запущен в феврале, за ним последовал Nord CE 2 Lite 5G в конце апреля, и мы ожидаем новую модель в начале 2023 года. OnePlus Nord CE 3 и его основные характеристики просочились в новый общий список. как осведомитель OnLeaks и это показывает, что следующий телефон будет иметь большую часть своей ДНК с CE 2 Lite 5G.

OnePlus Nord CE 2 Lite 5G


OnePlus Nord CE 2 Lite 5G

Говорят, что Nord CE 3 оснащен большим 6.7-дюймовым ЖК-дисплеем FHD + с частотой обновления 120 Гц. Во главе стоит чипсет Snapdragon 695, которому помогают 8/12 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ памяти. Отдел камеры претерпевает капитальный ремонт: основная камера на 108 МП, макромодуль на 2 МП и поддержка глубины 2 МП.

Ожидается, что емкость аккумулятора увеличится до 5,000 мАч, хотя на этот раз он будет получать быструю зарядку мощностью 67 Вт. Ожидается, что в телефоне также будет установлен боковой сканер отпечатков пальцев. Ожидается, что OnePlus Nord CE 3 будет выпущен примерно в первом или втором квартале 2023 года.


Пост продолжается в нашем блоге: Потеря спецификаций OnePlus Nord CE 3

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

Исрааджафери

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Итак, я уже некоторое время являюсь пользователем OnePlus, особенно серии Nord. Я чувствую, что у Норда проблемы с отоплением. Однажды ночью из-за перегрева у меня случайно выпал экран. Я считаю, что это проблема всех нордов. Хотя по характеристикам телефон звучит потрясающе, учитывая тот факт, что это флагман по приличной цене.
 
Топовое