Ищу Группу: XBOX One

Sbenny.com доверяют 1,329,610 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всем привет!

У вас есть онлайн-игра, в которую вы любите играть, но без активной команды сложно? Вы хотите заполнить вакансии в любой из ваших гильдий или кланов? Вот место, где вы можете найти людей, чтобы заполнить эти пустые места в ваших командах XBOX One!

Просто ответьте на этот пост игрой, в которую вы активно играете, и своим именем пользователя или группы!

Счастливой игры всем!
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Это действительно хорошая тема, которую вы начали
 

Taylorla

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я играю в такие игры, как Red Dead Redemption 2, Fallout 76, GTA 5 и Far Cry 5 и многие другие. Я люблю игры и занимаюсь почти каждый день. Мой тег для геймеров Xbox: MaryJaneTaylor

С нетерпением ждем возможности поиграть с новыми людьми. Удачной игры ????????
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я играю в такие игры, как Red Dead Redemption 2, Fallout 76, GTA 5 и Far Cry 5 и многие другие. Я люблю игры и занимаюсь почти каждый день. Мой тег для геймеров Xbox: MaryJaneTaylor

С нетерпением ждем возможности поиграть с новыми людьми. Удачной игры ????????
Вы уже играли в Red Dead Redemption 2 и выпали из 76, это действительно здорово. Я должен спросить, что вы думаете об обеих играх
 

Taylorla

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ну, я был большим поклонником всех серий Fallout, и, к сожалению, когда они взяли человеческий ИИ в новом, я был очень разочарован. Я действительно любил играть в одиночку в игре, без реальных людей, бегающих вокруг с возможностью убить тебя. Я играл и столкнулся с кем-то, махнул рукой, и он выстрелил и убил меня, что заставляет вас терять вещи, которые вы собрали, не говоря уже о множественных глюках. Я не слишком углубился в игру, когда ушел после того, как продолжал умирать от призрака, которого я не мог видеть и не мог убить. Очень обидно.

Red Dead Redemption 2 потрясающий. Я любил первое, а второе я люблю еще больше. Игра потрясающая. Так много истории и так много дел. Это несколько повторяется, когда дело доходит до охоты, но технически это и есть охота в реальной жизни. Игра очень реалистичная. Я до сих пор прохожу около 80% и даже не коснулся онлайн-игры. Настоятельно рекомендуем эту игру, если вам нравится игра с открытым миром. Хотелось бы, чтобы было больше быстрых портов, но думаю, они не могут быть идеальными. Лол
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Ну, я был большим поклонником всех серий Fallout, и, к сожалению, когда они взяли человеческий ИИ в новом, я был очень разочарован. Я действительно любил играть в одиночку в игре, без реальных людей, бегающих вокруг с возможностью убить тебя. Я играл и столкнулся с кем-то, махнул рукой, и он выстрелил и убил меня, что заставляет вас терять вещи, которые вы собрали, не говоря уже о множественных глюках. Я не слишком углубился в игру, когда ушел после того, как продолжал умирать от призрака, которого я не мог видеть и не мог убить. Очень обидно.

Red Dead Redemption 2 потрясающий. Я любил первое, а второе я люблю еще больше. Игра потрясающая. Так много истории и так много дел. Это несколько повторяется, когда дело доходит до охоты, но технически это и есть охота в реальной жизни. Игра очень реалистичная. Я до сих пор прохожу около 80% и даже не коснулся онлайн-игры. Настоятельно рекомендуем эту игру, если вам нравится игра с открытым миром. Хотелось бы, чтобы было больше быстрых портов, но думаю, они не могут быть идеальными. Лол
Спасибо за взгляды. Я играл в Fallout 4 и думал о том, чтобы купить Fallout 76, но я все еще не понимал этого, и ради красного мертвого выкупа я еще не играл, но я видел обзоры, и они не были такими хорошими, они все сказали эта первая серия была более удачной, а эта была просто повторяющейся и ничего нового, чтобы наслаждаться. Я недавно купил 2k19, который действительно хорош, только если вам нравятся игры такого типа
 

Taylorla

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за взгляды. Я играл в Fallout 4 и думал о том, чтобы купить Fallout 76, но я все еще не понимал этого, и ради красного мертвого выкупа я еще не играл, но я видел обзоры, и они не были такими хорошими, они все сказали эта первая серия была более удачной, а эта была просто повторяющейся и ничего нового, чтобы наслаждаться. Я недавно купил 2k19, который действительно хорош, только если вам нравятся игры такого типа
Не большой поклонник баскетбола в целом, так что, к сожалению, нет, это не тип игры для меня. Я канадец, поэтому я не против попробовать игру в НХЛ. Я люблю все олимпийские игры, но прошло уже много времени с тех пор, как они выпустили новую. Мне понравился оригинальный, который вышел на оригинальном Nintendo LOL около 30 лет назад, хахаха. Черт, я старый 🧓
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Не большой поклонник баскетбола в целом, так что, к сожалению, нет, это не тип игры для меня. Я канадец, поэтому я не против попробовать игру в НХЛ. Я люблю все олимпийские игры, но прошло уже много времени с тех пор, как они выпустили новую. Мне понравился оригинальный, который вышел на оригинальном Nintendo LOL около 30 лет назад, хахаха. Черт, я старый 🧓
На самом деле я говорил о борьбе 2k19, а не о баскетболе. Баскетбол - это nba2k19. И никто не стар, чтобы играть в игры, вы знаете. Особенно женщины, они всегда молоды и привлекательны, возраст - это просто число. И вы знаете, что он всегда написан выше 16 или 18, поэтому любой, кто старше этого возраста, может играть в игры 😘
Сообщение автоматически объединяется:

Кстати, у вас есть Kinect потому что это действительно весело играть с Kinect
 

Taylorla

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Да, возраст - это всего лишь число, но мои внутренности говорят о другом, особенно после рождения ребенка 9 несколько месяцев назад 🤣, Не могу прыгать, чихать или кашлять, как я использовал слишком хахахахаха.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Да, возраст - это всего лишь число, но мои внутренности говорят о другом, особенно после рождения ребенка 9 несколько месяцев назад 🤣, Не могу прыгать, чихать или кашлять, как я использовал слишком хахахахаха.
Это действительно приятно, поздравляю. Так это геймер девушка или геймер мальчик. И не волнуйтесь, у вас все будет хорошо, это просто часть жизни. Вы снова будете бегать и чихать, как вы привыкли просто отдыхать и заботиться о себе.
 

Krazyk104

ก็็็็็็็็็็็ ((<(<>. (<> .. <>). <>)>)) ก้้้้้้้้้้้
Участник 5 лет
Я играю в такие игры, как Red Dead Redemption 2, Fallout 76, GTA 5 и Far Cry 5 и многие другие. Я люблю игры и занимаюсь почти каждый день. Мой тег для геймеров Xbox: MaryJaneTaylor

С нетерпением ждем возможности поиграть с новыми людьми. Удачной игры ????????
Это я невидимая женщина 😜добавь меня на Xbox GT = Bioody Thumbz (да это я)
dae14732-a875-4011-a8ef-26e26af9af2c.png
 

Taylorla

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я обязательно добавлю тебя, я в настоящее время из Канады🇨🇦 и посещение Аризоны ????????, Скоро будем играть 😁????
 
Топовое