Ищу совет

Sbenny.com доверяют 1,312,862 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

bunnylove

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Всем привет!
Я хотел бы посоветовать, какой смартфон покупать среди моделей, которые, проведя некоторое исследование, более или менее имеют характеристики, которые я ищу. Я ищу телефон среднего класса (который стоит максимум 500 евро), у которого есть отличная камера (я люблю фотографировать!), Прочный аккумулятор, а также довольно производительная операционная система.
Я выбрал следующие смартфоны:
Сяоми Ми 10Т
Asus Zenfone 7
Samsung Galaxy A52 или A72
Телефон Asus Rog 3
(Цена высока, но я читал, что это отличный телефон, так что, возможно, со скидкой я смогу его купить)
Что из этого, на ваш взгляд, лучше? Вы также можете предложить другие модели, если они вам известны.
Мой телефон (Asus Zenfone Selfie) все еще работает, несмотря на годы, но я заметил, что с аккумулятором начали возникать небольшие проблемы. Может, еще год будет сопротивляться. Будет ли лучше, если я подожду до следующего года, чтобы воспользоваться более низкими ценами и выпуском новых моделей?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Я предлагаю вам выбрать Xiaomi MI 10T, так как это красивый телефон с превосходными характеристиками. Он имеет Qualcomm Snapdragon 865, который является одним из лучших процессоров, поэтому проблем с производительностью больше нет. И камеры как задняя (64MP + 13MP + 5MP), так и передняя (20MP) тоже отличные, так что вы получите красивые фотографии. :) Теперь приходит к батарее, он поставляется с батареей 5000 мАч, которой для меня хватает на 2 дня (в моем мобильном телефоне также есть батарея на 5000 мАч). Кроме того, он поставляется с зарядным устройством на 33 Вт, что действительно быстро. Размер дисплея составляет 6.67 дюйма, а разрешение - FHD + (частота обновления 144 Гц), так что в целом, на мой взгляд, дисплей также великолепен.

Поэтому я бы посоветовал вам выбрать MI 10T, хотя это зависит от вас, но MI 10T - это то, что я рекомендую.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Я знаю, дорогой, но ты предоставил нам только варианты. Моя ошибка - отвечать в твоей старой ветке. Простите за это.
ах не беспокойся :p только что сказал, что МИ 11 прибыл, и не нужно извиняться :)
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое