✅ решено Ищем новые подписи изображений

Sbenny.com доверяют 1,323,878 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Всем привет,
Я рассматриваю некоторые другие подписи в стиле GIF / или / анимированные / видео. Если кто-то захочет похвастаться своими талантами на моей подписи, я бы хотел посмотреть, что вы можете сделать. Я буду менять / менять изображение подписи еженедельно / или раз в два месяца.
Я хотел бы иметь
«Освободитель приложений» или «SusieQ» в теме. Мне нравятся цвета фиолетовый с черным, красный / желтый. Я женщина-мододелистка и предпочитаю, чтобы все, что вы делаете, было женственно (в основном пользователи bcuz отвечают "спасибо, брат" в моих сообщениях, и это раздражает)
так что если кто-нибудь из вас, талантливых людей, хочет показать свои особые навыки в своей подписи в профиле, пожалуйста, покажите мне, что вы можете сделать !!
Я действительно с нетерпением жду возможности увидеть, что вы, креативные люди, можете сделать.
Я пожертвую 500 SB Bucks тем, кого выберу.
Я хочу всего (4) четыре.
заранее спасибо
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Посмотрим, что я не могу собрать для тебя, моя дорогая мисс Q. : Flirtdroid:
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Три варианта для вас на выбор. :)

MissQ.gif

MissQ (1) .gif

MissQ (2) .gif
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@CozPatch
Я только что увидел ваш другой ответ, который привел меня сюда. (странно, я не получил тег)
1st ..
Я бы хотел, чтобы была буква "L"💜VE "вместо кнопки" Нравится ", потому что я действительно люблю их !!
Мастер в своем ремесле!
Я собираюсь рассмотреть их все подробно. Я только сейчас должен решить, какой порядок чередования, когда я их использую
????💜💙💜????


СПАСИБО ВАМ
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Я только что увидел ваш другой ответ, который привел меня сюда. (странно, я не получил тег)
Ха-ха. Не беспокойтесь, мисс В. Я довольно часто не получаю уведомления. Что касается твоей идеи любовных пуговиц, у меня была идея украсть стиль фейсбук, как пуговицы, и реализовать их здесь. Собирался предложить это SbennyOfficial, но я не знаю, насколько легко было бы реализовать / стоило ли это того. : Cheekydroid:
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@CozPatch
да, я сам размышлял о лайках в стиле fb, посмотрев на них, на мой взгляд, это не стоило бы того, потому что чем больше специализированных «надстроек» мы делаем, тем больше шансов получить проблемы
отредактировать
например
если МНОГО фото / видео в чате, у нас возникают проблемы при загрузке
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Да, больше проблем, или, что еще хуже, открыты для большего количества злоупотреблений / спама. : Cryingdroid:
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ Угадайте дизайнера на работе. Хорошо, я пока не делаю анимации, но, к счастью, вы можете сделать GIF с фотошопом. Анимация будет статичной, поэтому давайте посмотрим
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Это то, что мы получаем, когда полностью погружаемся в что-то. ЭТО МОЕ ЛУЧШЕЕ ТВОРЕНИЕ <3; СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ : Inlovedroid:: Kissdroid: ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ @SusieQ
ezgif.com-optimize.gif
ХОРОШО ВЫШЕ ОДИН ОПТИМИЗИРУЕТСЯ. НАСТОЯЩИЙ ОДНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОХЛАЖДАЕТСЯ! ЗДЕСЬ ССЫЛКА
ПРОВЕРИТЬ ЕГО ОТ Вот.
Медленная анимация

@SusieQ ЭТО БУДЕТ УДИВИТЕЛЬНО, ЕСЛИ Я ИЗМЕНЯЮ КАЖДОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОСЛЕ 0.2, но оно увеличивало размер GIF, поэтому эта анимация быстрая : Cryingdroid:Извините за это, но если вы хотите это для своей коллекции, я могу предоставить вам это тоже. Но 0.2 Sec будет слишком медленным. Во всяком случае, мне было весело сделать что-то для мастера :p
Сообщение автоматически объединяется:

@SusieQ OMG провел 4 часов LMFAO
LOOOOL.PNG
 
Последнее редактирование:

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@MrOnline
Я смотрю на них сейчас
(извините, я был завален играми по ремонту)
Я дам вам мой честный отзыв через несколько минут. Я хочу потратить время на то, чтобы увидеть все, что вы так усердно работали, и создать для меня.
Люблю,
SusieQ

Сообщение автоматически объединяется:

@MrOnline
ОМГОШ, ЭТО УДИВИТЕЛЬНО !!!
Я АБСОЛЮТНО НАШ ЛУНУ !!
Иллинойс❤ЗА ИХ Я не могу поверить, как вы захватили ТОЧНЫЕ вещи, которые я хотел. Никогда бы не подумал, что получу что-то настолько замечательное, это "So Me"

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО


????????????????????
 
Последнее редактирование:

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@MrOnline
Я смотрю на них сейчас
(извините, я был завален играми по ремонту)
Я дам вам мой честный отзыв через несколько минут. Я хочу потратить время на то, чтобы увидеть все, что вы так усердно работали, и создать для меня.
Люблю,
SusieQ

Сообщение автоматически объединяется:

@MrOnline
ОМГОШ, ЭТО УДИВИТЕЛЬНО !!!
Я АБСОЛЮТНО НАШ ЛУНУ !!
Иллинойс❤ЗА ИХ Я не могу поверить, как вы захватили ТОЧНЫЕ вещи, которые я хотел. Никогда бы не подумал, что получу что-то настолько замечательное, это "So Me"

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО


????????????????????
U Может быть впечатлен, но в нем много ошибок. Во-первых, заклинание name - это sushieq вместо susieq, а во-вторых, все эти кнопки появляются внезапно, а не появляются, как любой экран компьютера. Не волнуйтесь, это будет более очаровательно, когда я буду редактировать и исправлять ошибки. только в понедельник😍 как я уже сказал, любил этот во время проектирования
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@MrOnline
в понедельник, когда вы находитесь в офисе и у вас есть время, пожалуйста, не забудьте отредактировать и отправить в формате ссылки. Я взволнован
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ Думаю, я уже был на нем. Возьми ;) И что ж, я использовал онлайн-компрессор изображений, чтобы сделать его маленьким, но если вы найдете хороший инструмент для изменения размера анимации, вы можете попробовать его <3. Реальная анимация составляет 18 МБ, а оптимизированная - около 1.98 МБ. Прости, дорогая :( Но я не могу загрузить, если файл большой, то 2 МБ, но не волнуйтесь, я даю вам настоящий GIF Размер 18 МБ LMFAO, поэтому, пожалуйста, обратитесь за помощью к своему другу, который может изменить его до минимального размера. И сохранить размер кадра большим. Я знаю, что размер кадра довольно низкий, но не волнуйтесь, если я что-то найду, я обязательно обновлю его до последней версии. TWW наслаждайтесь моим лучшим творением, просматривая анимацию в реальном размере <3
SusieQSignatureOptimised.gif
 
Последнее редактирование:

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@MrOnline
Я люблю это ! Спасибо !!
И ps попробуйте использовать tinypic. com нажмите «видео», чтобы загрузить изображения большего размера
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ Возьми это <3
Сообщение автоматически объединяется:

@SusieQ В ожидании честного обзора <3:p:):D:любовь:
 
Последнее редактирование:

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ

Я знаю, что это не так необычно, как некоторые другие здесь, но я тоже хотел сделать тебе подпись! ^ _ ^



Вот прямая ссылка на это! Надеюсь, вам понравится!
СПАСИБО!
 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
@SusieQ

Добро пожаловать, дорогой! <3 Так рада, что тебе понравилось !!!
 

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
@MrOnline Большое спасибо, милочка! <3 Я думал то же самое !!
 
Топовое