Визуальная новелла Лондонский детектив Мистерия

Sbenny.com доверяют 1,313,456 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Лондонский детектив Мистерия

Лондонский детектив Тайна обои Mysteries.jpg

Описание:

День рождения Ее Величества Королевы должен был стать дебютом наследницы дома Уайтли в высшем обществе, но пытливый ум просит большего, чем вечеринки, когда она натыкается на множество диковин, спрятанных в самых темных уголках Лондона. Помогите обострить чутье леди Уайтли как подающему надежды детективу, возьмите под контроль ее настоящее, чтобы раскрыть тайны ее прошлого, и укрепите неразрывную связь с одним из многих лихих личностей из известных художественных произведений.

Инструкции по установке:

Поскольку существует ограничение на размер загрузки, игра была загружена после разделения. После того, как вы загрузите файлы .001 и .002, откройте архив .001 с помощью любого файлового менеджера по вашему выбору (7-Zip, WinRAR и т. д.), распакуйте содержимое и играйте.

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 6 раз
 
Скачан 5 раза

Tsukkimiya

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет! Я пытался установить игру, но при попытке распаковать пишет, что файл поврежден.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
@Tsukkimiya В данный момент я очень занят, но когда смогу, я скачаю и протестирую архив, возместив вам расходы, если это необходимо. Пожалуйста, подождите пока и приносим извинения за неудобства. Не могли бы вы также сообщить мне, если вы загрузили два файла? Или только одна часть?
 

Tsukkimiya

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я считаю, что загрузил две части, но, поскольку я уже удалил его, я могу загрузить все, чтобы проверить. Спасибо за понимание, и не беспокойтесь об этом. Я просто рад, что вы предоставляете нам игру :любовь:
 
Топовое