Маленькая помощь с переадресацией портов

Sbenny.com доверяют 1,330,831 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Привет, я практически застрял здесь

Могу ли я установить тот же IP, который получается автоматически в диапазон IP-адресов локальной сети?

Сработает ли это или создаст проблемы?
 

Klaubaumann

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Какой у вас роутер? Возможно, вы можете выполнить поиск в Google, как перенаправить порты для вашего маршрутизатора.
В моем маршрутизаторе я могу выбрать устройство, и система также выберет правильный IP-адрес. Я думаю, что IP-адрес можно установить, потому что IP-адрес редко меняется.
Но вы должны иметь в виду, что ваш IP-адрес, вероятно, изменится, если вы перейдете с LAN на WLAN и наоборот.
 

Lollil922

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я просто пытаюсь понять это в новинку.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Какой у вас роутер? Возможно, вы можете выполнить поиск в Google, как перенаправить порты для вашего маршрутизатора.
В моем маршрутизаторе я могу выбрать устройство, и система также выберет правильный IP-адрес. Я думаю, что IP-адрес можно установить, потому что IP-адрес редко меняется.
Но вы должны иметь в виду, что ваш IP-адрес, вероятно, изменится, если вы перейдете с LAN на WLAN и наоборот.
Спасибо за подробную информацию!

Я забыл важный этап создания статического IP-адреса и использовал динамический IP-адрес. Вот почему у меня постоянно возникали проблемы!

У меня есть два маршрутизатора: один — D-Link, а другой — ZTE, и позвольте мне сказать вам, что «ZTE» — один из них действительно беспорядок, в нем есть бесполезные поля, которые нужно заполнять даже при создании простой переадресации портов....

Посмотреть на себя

photo_2019-12-05_18-55-50.jpg
 

Bombastik

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
перенаправить на свой локальный IP-адрес и установить статический IP-адрес в конфигурации сети, чтобы он не менялся
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
перенаправить на свой локальный IP-адрес и установить статический IP-адрес в конфигурации сети, чтобы он не менялся
Да, нашел способ настроить это прямо сейчас!

Работает, но не заметил никакого увеличения скорости загрузки или чего-то еще. :(
 

ямсонго2

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Да, нашел способ настроить это прямо сейчас!

Работает, но не заметил никакого увеличения скорости загрузки или чего-то еще. :(
Скорость загрузки зависит от вашего интернет-пакета. вы можете использовать cfosspeed (попробуйте 30 дней бесплатно), чтобы управлять пропускной способностью.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Скорость загрузки зависит от вашего интернет-пакета. вы можете использовать cfosspeed (попробуйте 30 дней бесплатно), чтобы управлять пропускной способностью.
что это такое? Я никогда не слышал об этом?
 
Топовое