💬 Обзор Как Дино! от HppyMrshMell

Sbenny.com доверяют 1,326,551 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ХппиМршМелл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Как Дино!

Как Дино! Это очаровательная игра, в которой вы отращиваете шею Дино в такт музыке. Вы можете платить монеты, чтобы разблокировать новые песни и новых персонажей. Вы получаете эти монеты, набирая более высокий балл. Есть множество песен, а также персонажей, которыми вы можете играть, и это делает игру очень увлекательной и полезной.

Обзор:
Мне очень нравится эта игра, вы можете сказать, что разработчики действительно увлечены ею, они размещают минимум рекламы в своей игре и просто хотят, чтобы люди наслаждались ею и веселились. Даже когда вы ошибаетесь, они часто дают вам бесплатные жизни, чтобы вы продолжали идти, говоря что-то вроде «все в порядке!». Это действительно безопасная и удобная игра. Песни также очень милые, есть куча, которую вы можете заработать по ходу дела, и у них есть милые маленькие биты. Различные персонажи, которых вы можете разблокировать, тоже очаровательны: есть мама Дино, папа Дино и малыш Дино. Мама Дино розовая, а папа Дино синий. Больше нечего сказать, но это просто очень милая игра. Мне на самом деле очень нравится, как разработчики заботятся об этом, и я просто искренне хочу, чтобы вы наслаждались игрой. В приложении нет покупок или чего-то подобного, и вместо того, чтобы иметь кучу рекламы для получения контента, вы просто зарабатываете его традиционным способом, играя в игру. Это очень освежает! Мой любимый персонаж, безусловно, мумия Дино в роли артиста цирка. Но я с нетерпением жду возможности разблокировать малышей Дино, потому что похоже, что они все еще в яйце, и это так мило. Иногда игра кажется немного грубой, но, честно говоря, это просто мой СДВГ, который выходит наружу, и я не хочу сосредотачиваться на получении лучшего результата (таким образом, получая больше монет).

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я определенно рекомендую эту игру!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое