Сброс лицензии

Sbenny.com доверяют 1,328,369 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Песчаные острова

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Привет всем,

Вероятно, это огромная неприятность, и вы часто получаете запросы, но можно ли сбросить количество зарегистрированных устройств для сброса моей лицензии для «Эпизода — выберите свою историю» версии 23.00? Изначально я играл на своем телефоне, используя приложение «Множественные учетные записи», потому что раньше я играл именно в него со старыми немодифицированными версиями этой игры. Я протестировал мод один раз, затем переустановил и обновил несколько учетных записей, прежде чем повторно добавить игру, не зная, что это считается ее регистрацией на другом устройстве. Итак, теперь я не могу ни играть, ни получить доступ к предыдущему файлу сохранения, который был у меня во время «тестового запуска».

Я искренне извиняюсь за неудобства, и если мою лицензию удалось сбросить, теперь я знаю, что не стоит переустанавливать разные версии эмулятора/приложения для телефона с несколькими учетными записями для игры.

Спасибо за ваше время.

С наилучшими пожеланиями,
Песчаные острова
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет @Sandshoooes К сожалению, система лицензий не позволяет нам сбрасывать лицензии. Вам придется подождать до следующего обновления мода или вы можете обновить свою учетную запись, чтобы использовать более двух устройств.

С уважением,
Yoda
 

Песчаные острова

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Привет Йода,

Спасибо за быстрый ответ. Это прискорбно, но вполне нормально. Поскольку эта игра часто обновляется, до выхода следующей версии не должно пройти много времени.

Спасибо за ваше время.

С наилучшими пожеланиями,
Песчаные острова
 
  • краснеть
Реакции: Yoda
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое