💬 Обзор LG V60 ThinQ Dual Screen от Saikotic

Sbenny.com доверяют 1,326,763 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Saikotic

x_x [E ᏒᏒ OЯ: 410] x_x
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Проверенное устройство: LG V60 ThinQ Dual Screen

Описание
Довольно приличный телефон с поддержкой сети 5G. Отлично подходит для многозадачности, но немного хрупко. (Защитного чехла для этого устройства пока нет). Немного тяжелый, особенно с подключенным двойным экраном, но экран просторный; плюс для тех, кто не любит маленькие экраны. Заряжается с помощью магнитного зарядного устройства для зарядки от USB-кабеля при использовании двойного экрана. Функция камеры очень продвинута для съемки HD-фотографий (три камеры на задней панели, а также «перфорированный селфи-блок»… лично я понятия не имею, что это такое.). Совместимость с беспроводной зарядкой. Прежде всего, он поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ расширяемой памяти и довольно хорошо запускает игры. *** Скоро обновлю обзор с лучшими фотографиями ***

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Практически все, но больше всего мне нравится возможность использовать его для многозадачности. Особенно во время игр и прослушивания музыки в поисках референсов на мои работы.

Вещи, которые мне не нравятся
Сканер отпечатка пальца (расположенный внизу на краю экрана), похоже, не всегда работает правильно, когда на моем последнем телефоне (который был LG G7 и имел сканер на задней панели устройства) никогда не было проблем даже когда на мне были перчатки. Но опять же, это также может сделать вещи более безопасными на этом устройстве и труднее проникнуть в них кому-либо еще. Кроме того, мне не нравится то, что я не могу использовать для него защитный чехол, поэтому я стал параноиком в обращении с ним.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, в основном для тех, кто хочет запускать более одного приложения и легко переключаться между ними. Чистый звук, много места и т. Д. В целом в этом есть что нравится. Не говоря уже о том, что это довольно круто, когда телефон иногда ведет себя как крошечный ноутбук, поскольку клавиатуру можно использовать на отдельном экране, а приложение работает на другом.
 


Топовое