💬 Обзор LG V30 от AshKetchup

Sbenny.com доверяют 1,313,268 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ЯсеньКетчуп

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: LG V30

Описание
Это действительно великолепное устройство от LG. Экран 6 дюймов, легкий и очень гладкий. У него есть сканер отпечатков пальцев, что всегда весело. Обладает водонепроницаемостью, но я не собираюсь проверять это самостоятельно. Это первый телефон LG, который у меня когда-либо был, и я нисколько не недоволен им.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
В основном все. Экран красивый. аудиосистема на мой взгляд лучше, чем мой последний телефон. Камера меня действительно удивила, я слышал, что у телефонов LG не лучшее качество для них, но у LG V30 ОЧЕНЬ качественная камера. Место для хранения не должно быть проблемой, мой телефон в настоящее время заполнен музыкой, изображениями и довольно тяжелыми приложениями, и он все еще работает быстро и надежно. Честно говоря, мне слишком многое в этом телефоне нравится, чтобы говорить о нем. У него качество, производительность, великолепная камера и даже хорошая безопасность.

Вещи, которые мне не нравятся
Честно? У меня нет никаких жалоб на банкомат? У меня это было около месяца? Полтора месяца? И не видел никаких реальных проблем. МОЖЕТ БЫТЬ цена, но IM дешевый, так что ... это действительно личная проблема, и никого не волнует.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
С легкостью. Я получил его только потому, что мой двоюродный брат порекомендовал его мне, когда мой последний телефон сломался, и это была, безусловно, лучшая рекомендация, которую они мне давали.
Если вам нужен хороший телефон, а не самый чистый iPhone, вам понравится этот телефон.
 


Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я только что перешел со своего V30 + и думаю, что это был мой любимый телефон. Он страдает от теневого ожога больше, чем у большинства других брендов, которые я видел. Очень частая проблема. Я планирую попробовать модифицировать свой V30 с LS998 на US998, поскольку Sprint ушел, и он не будет работать в сети GSM. T-mobile не поддержал пользователей спринта, как они обещали. Представьте себе, что. 🤔
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое