💬 Обзор LG V20 от joink

Sbenny.com доверяют 1,326,548 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

присоединиться

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: LG V20

Описание
Цвет стальной серый. Размеры 159.5 x 78.1 x 7.7 мм, вес 175 г. Тот, который я купил, имел 64 ГБ памяти. Камера имеет как обычные, так и широкие функции.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Я купил этот телефон в 2016 году, и он продержался у меня до начала этого года, что, честно говоря, действительно впечатляющий подвиг. Большинство телефонов, которыми я пользовался до этого (в основном Apple iPhone), прослужили не более 2 лет? Так что это устройство было действительно очень долговечным (правда, с этой целью время автономной работы сократилось). С камерой все в порядке, снимает прилично. Вес устройства также был довольно устойчивым. Экран не разбивался и не царапался даже после длительного использования (несколько раз случайно уронил его).

Вещи, которые мне не нравятся
У меня нет особых претензий к устройству, учитывая, что оно такое старое и прослужило столько времени. Я думаю, что качество камеры можно улучшить (как, я уверен, LG сделала с более новыми моделями), а также предустановленный рекордер. Мне нравится записывать каверы на песни с помощью диктофона и делиться файлами с друзьями, но я понял, что не могу отправлять записанные файлы в "профессиональном режиме" через WhatsApp через некоторое время, что меня немного раздражало, потому что я записал большую часть своих каверов. в этом режиме.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я определенно рекомендую это пользователям, которые высоко ценят долговечность, потому что этот телефон действительно долго прослужил. Это довольно хорошо продуманный телефон, хотя и с некоторыми недостатками, но этого следовало ожидать. Обязательно купите этот телефон, если вас не беспокоит устаревшая модель.
 


Топовое