💬 Обзор LG Tribute Dynasty от HeroSugarKingVorku

Sbenny.com доверяют 1,323,565 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ГеройСахарКингВорку

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: LG Tribute Dynasty

Описание
Династия LG Tribute. Типичный телефон для семей среднего класса, желающих купить что-нибудь подешевле. Возможно, это устройство не такое крутое, как I-Phone, но оно может постоять за себя. Если вы пытаетесь поиграть в мобильные игры, я настоятельно не рекомендую это устройство для графики. Я имею в виду, что у этого телефона есть преимущества. Скачать хаки и все такое можно но батарея иногда портится. Это обычный полноценный смартфон для таких пользователей, как я, на котором можно хорошо провести время. Просто предупреждение: вы не можете скачать Fortnite, так что это устройство может не подойти вам, любителям Fortnite.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Ничего сложного и очень дешево. Он также может без проблем загружать хаки.

Вещи, которые мне не нравятся
У него нет хорошей графики. Качество немного не такое хорошее, как я думал.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал это, потому что это может быть действительно отличный телефон, если вы знаете, как с ним обращаться. Это также может быть отличным убийцей времени.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Какие характеристики вы можете рассказать о телефоне? ???? ????
@HeroSugarKingВорку
 

ГеройСахарКингВорку

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Конечно!!! Основные характеристики Tribute Dynasty включают 5-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей, восьмиъядерный процессор MediaTek, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой памяти. Телефон также оснащен возможностью подключения 4G LTE, фронтальной камерой на 5 МП, задней камерой на 8 МП и съемным аккумулятором емкостью 2,500 мАч.
 
Топовое