💬 Обзор LG Stylo 5 от Jessw316

Sbenny.com доверяют 1,323,803 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jessw316

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: LG Stylo 5

LG-стилограф-5.jpg

Описание
Спецификации

Информация об аккумуляторе: 3500mAh (несъемный)
Профили Bluetooth: A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HSP, MAP, OPP, PAN, PBAP, SPP
Размеры: 6.34 дюйма (В) x 3.09 дюйма (Ш) x 34 дюйма (Г)
Дисплей: 6.2 ”FHD +, 18: 9 FullVision
Клавиатура: емкостная
Память: Внутренняя память: 3 ГБ ОЗУ / 32 ГБ ROM
Операционная система: Android ™ 9.0 (пирог)
Процессор: 1.8 ГГц Octa-Core Qualcomm Snapdragon SDM450
Время разговора: до 21 часа
Вес: 6.39 унций

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Это приличный телефон, без высокой цены. 149 долларов через Boost. Аккумулятор, пока, хватает на весь день. Даже при интенсивном использовании. Я не ожидаю, что снимки будут такими же хорошими, как у реальной камеры, но для этого нужны достойные, четкие снимки. Мне также нравится, что они улучшили ручку стилуса, чтобы быть немного более прочной, так как я легко сломал ручки из предыдущих 4 версий. У него довольно прочный корпус, и мне нравится, что он водонепроницаем (что я неожиданно обнаружил, что это правда). Добавьте к этому хороший защитный чехол и защитную пленку для стекла, все готово!

Вещи, которые мне не нравятся
Мне бы очень хотелось, чтобы у камеры было еще несколько функций, как, например, скажем, у Samsung A20, но, тем не менее, это хорошо.
Было бы также неплохо, если бы процессор работал немного быстрее, но это также может быть связано с тем, что мой сигнал не так хорош в моем районе. (Я в сельской местности, и у меня не было возможности по-настоящему попробовать его в более густонаселенном районе)

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да.
Это отличный качественный бюджетный телефон. Он будет отвечать вашим потребностям каждый день.
Если вы поклонник линейки телефонов Stylo, у этого есть несколько различных функций, но во многих отношениях он остается одним и тем же, поэтому, думаю, вам это понравится.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Спасибо за обзор : Хихикать:
 
  • Подобно
Реакции: Cgin
Топовое