💬 Обзор LG Stylo 4 от Kitrowe

Sbenny.com доверяют 1,313,371 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Китроу

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: LG Stylo 4

Описание
6.2-дюймовый TFT-дисплей FHD+ FullVision™ с разрешением 2160 × 1080
Установлен Android™ 8.1 Oreo
Восьмиядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ SDM1.8 с тактовой частотой 450 ГГц
Внутренняя память: 32 ГБ / 2 ГБ ОЗУ
Емкость аккумулятора — литий-ионный 3,300 мАч
Аккумулятор большой емкости*, рассчитанный на более чем 1 день использования.

LG Stylo 4 — действительно хороший телефон за свою цену. Я купил его чуть больше 300 долларов (два года назад), если я правильно помню, и моя любимая функция — кабель USB-C, потому что он поддерживает быструю зарядку. Это мой первый телефон с быстрой зарядкой, и теперь я не хочу возвращаться к обычной зарядке. Стилус — хорошая функция, хотя лично я ею не особо пользуюсь.
Дизайн великолепен для бюджетного телефона, и мне нравится, что кнопки «Домой», «Назад» и «Приложение» можно скрыть. Это довольно быстрый телефон, и только сейчас, спустя более двух лет, он начал немного тормозить. Еще мне нравится функция блокировки по отпечатку пальца. Он поставляется с 16 ГБ встроенной памяти, что немного больше, чем у бюджетных телефонов. Я слышал, что он также совместим со всеми четырьмя основными операторами связи. У меня был LG Stylo 2, и это определенно обновление. Я бы сказал, что моя главная жалоба — это камера, которая не очень хороша.
В целом, я до сих пор рад, что сделал этот выбор, и это хороший выбор для тех, кому нужен телефон хорошего качества при ограниченном бюджете.

примечание: я не эксперт по телефонам и технологиям, пишу отзыв на основе своего личного опыта.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
- быстрая зарядка
- красивый дизайн за свою цену
- отличная производительность за свою цену
- блокировка по отпечатку пальца
- более прочный, чем ожидалось
- стилус хорошая функция

Вещи, которые мне не нравятся
- камера
- нет виджетов
- примерно через два года приложения иногда останавливаются или внезапно останавливают мою музыку

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон всем, кому нужен приличный, удивительно прочный телефон с хорошим дизайном и хорошей производительностью за свою цену.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
@kitrowe Спасибо за отзыв : Хихикать::любовь:: Хихикать:
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое