💬 Обзор LG Stylo 3 Plus от ZombiefiedUSA

Sbenny.com доверяют 1,324,099 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ZombiefiedСША

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: LG Stylo 3 Plus

Описание
LG Stylo 3 Plus - это ваш довольно стандартный смартфон с некоторыми особенностями. Самыми очевидными с первого взгляда будут большая круглая кнопка на задней панели, а также такая же большая камера. Он бывает разных цветов, хотя обычно встречаются черные или темно-синие. Из коробки он довольно тонкий для своей цены, имеет длину 5.7 дюйма, ширину около 2.8 дюйма и вес всего 150 граммов.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
LG Stylo 3 - настоящий мастер на все руки. Хотя он не превосходит ни в одной области, он довольно хорошо работает во всех из них. Кроме того, устройство удобно ложится в руку, а сканер отпечатков пальцев на задней панели позволяет быстро разблокировать его.

Вещи, которые мне не нравятся
Хотя его задняя камера большая, кажется, что она немного перекомпенсирует. Хотя это не обязательно плохая камера, безусловно, есть много других телефонов с гораздо лучшими. От простого размытия до трудностей с фокусировкой (особенно в условиях высокой освещенности) его камера, безусловно, является самым большим недостатком устройства. Кроме того, стилус довольно слабый, и его можно легко потерять, если вы не будете достаточно осторожны.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Несмотря на его недостатки, я бы порекомендовал LG Stylo 3 Plus тем, кто присутствует на рынке, как доступный смартфон по приличной цене. Хотя есть много телефонов, которые превосходят его, нельзя игнорировать его относительно низкую цену и универсальность. Я бы дал ему четыре из пяти звезд, если бы он не был за камеру, но, к сожалению, лучшее, что я могу дать ему, это только три из-за плохой камеры и незакрепленного стилуса.
 


Топовое