💬 Обзор LG k20 plus от brandyjo

Sbenny.com доверяют 1,323,690 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

бренди

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: LG к20 плюс

Описание
LG K20 Plus оснащен 5.3-дюймовым IPS-дисплеем HD, который обеспечивает широкое, яркое и кристально чистое изображение. Его изогнутые края и металлическая рама придают вам красоту без ущерба для комфорта. Это устройство также оснащено задней камерой на 13 МП, которая делает четкие и яркие изображения, и фронтальной камерой на 5 МП с подсветкой для селфи, идеально подходящей для автопортретов и видеозвонков. Он имеет 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 2 ТБ с помощью карты microSD.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Я считаю, что этот телефон потрясающий! Я геймер, поэтому в любой момент времени я загружаю все больше и больше игр, и они никогда не замедляются и не зависают. Мне нравится то, что у меня не так много кнопок по бокам, только кнопки громкости и все. Я использую отпечаток пальца, чтобы включить устройство, а датчик для этого расположен на задней панели телефона. Поэтому я просто беру телефон и держу его естественно и удобно, и все готово. Кроме того, я ронял устройство несколько раз, и хотя экран треснул, оно все равно работает отлично.

Вещи, которые мне не нравятся
Что не нравится. Телефон у меня уже год и проблем не было. Мне не на что жаловаться.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я определенно рекомендую. Это отличное во всех отношениях устройство.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Спасибо за отзыв : Хихикать: :любовь: : Хихикать: @brandyjo
 
Топовое