💬 Обзор LG G8 ThinQ от Cgin

Sbenny.com доверяют 1,326,219 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Cgin

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: LG G8 ThinQ

устройствоnb_650x900.png

Описание
Я перешел с G4 на G8, поэтому, когда я говорю, что разница в качестве нереальна, я действительно это имею в виду. У меня была G8 чуть более 6 месяцев, и она все еще работает с тем же качеством, что и при первой загрузке. Время автономной работы отличное. Я заряжаю свой телефон на ночь, и он усвоил эту привычку благодаря новым интеллектуальным функциям и соответствующим образом корректирует зарядку. Если я буду использовать свой телефон экономно в течение дня, в конце ночи у меня все равно будет ~ 70% заряда, и телефон может работать несколько дней с минимальным использованием только одной зарядки. Кроме того, я могу играть в игры на своем телефоне весь день, и к концу ночи телефон должен будет заряжаться, как и любая другая модель. Камера идеально подходит для съемки пейзажей и широкоформатных изображений с очень четкими деталями.

Цена очень разумная, в зависимости от того, когда и где вы ее получите. Покупка его по полной розничной цене в крупном сетевом магазине может стоить вам до 800 долларов в моем регионе, что не так уж и плохо, учитывая, что качество, вероятно, сопоставимо с гораздо более дорогими моделями, но вы можете купить его в продаже на известных рынках для значительно меньше. Мне довелось купить его за 500 долларов до уплаты налога на продажу на Amazon во время партнерского соглашения с ними.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Срок службы батареи действительно победитель для меня; Я не заметил снижения качества за 6 месяцев, что у меня было, даже с несколькими обновлениями программного обеспечения с момента покупки.

Мне нравится, что на этом устройстве все еще есть разъем для наушников, и я ценю прекрасное качество Quad Dac, которого я не получал с беспроводными наушниками.

Объем оперативной памяти составляет 6 ГБ, что меньше, чем у некоторых других более дорогих моделей, а объем стандартного хранилища составляет 128 ГБ, что также меньше, чем у некоторых других моделей, однако для большей емкости имеется карта памяти SD.

Датчик отпечатков пальцев на задней панели телефона расположен интуитивно, и его очень просто разблокировать, удерживая телефон, как обычно. Сенсор не является раздражительным, и он будет считывать мой отпечаток пальца, даже если он слегка перекошен при размещении. Мне всегда нравилась функция стука кода LG, и я продолжаю использовать ее, а также двойное нажатие для включения и выключения экрана. Распознавание лица для разблокировки также работает очень хорошо

Вещи, которые мне не нравятся
На этом устройстве довольно много хитрых функций, которые потребляют вычислительную мощность, хотя я считаю, что есть варианты их отключения. Некоторые функции разблокировки Air Motion, такие как использование ладони, чтобы открыть телефон, являются привередливыми и ненадежными, и телефон будет постоянно пытаться разблокировать, если он чувствует какое-то движение. Жесты рук, которые они рекламируют как функциональные, оказываются совсем не так.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон другим пользователям. Если вам требуется высочайшая вычислительная мощность, я бы выбрал более дорогие модели, но это не является необходимостью для моего образа жизни и использования телефона. Когда дело доходит до этого, этот телефон - рабочая сила прецессирующего питания и с легкостью переключается между приложениями и функциями. Для обычного непрофессионала, который небрежно пользуется своим телефоном, это отличное устройство по хорошей цене.
 


Имлоган9809

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Телефон самого высокого качества всегда есть жиры и совместим и никогда не портит любовь, этот телефон будет направлять его на любой тип
 
Топовое