💬 Обзор LG G7 Thinq от Muhkunae

Sbenny.com доверяют 1,322,523 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мухкунаэ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Проверенное устройство: LG G7 Thinq

Описание
Действительно красивый флагманский телефон LG. Этот телефон у меня был с тех пор, как он появился, и когда я купил его, он продавался по цене около 700-800 долларов. Камеры действительно хорошие, у них очень яркие цвета. В телефоне 64 ГБ данных с очень тонкой фаской. Он также имеет биометрический сканер отпечатков пальцев, а распознавание отпечатков пальцев действительно легко настроить. У него стеклянная задняя крышка, и, несмотря на то, что я много раз ронял этот телефон, он имеет минимальное повреждение стеклянной подложки. Включить режим разработчика на этом телефоне очень просто, и он позволяет использовать такие замечательные функции, как изменение данных GPS. Интерфейс очень удобный. Телефон также имеет приличное время автономной работы, несмотря на то, что он так долго.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Поначалу время автономной работы невероятно долгое, но даже после некоторого использования все еще остается довольно долгим. Этот телефон выдерживает испытания. Много места для хранения. Приятная насыщенность цветов на камере. Имеет возможность беспроводной зарядки и совместимость с Bluetooth.

Вещи, которые мне не нравятся
Устройство сильно замедлилось с тех пор, как я его впервые купил, и скорость затвора на камере меньше, чем мне хотелось бы / не стабилизирует изображение так, как хотелось бы, при съемке движущегося животного

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот смартфон другим, потому что он был довольно надежным в течение того времени, когда он у меня был. Пользоваться им было действительно легко, а темы LG для экранов и приложений действительно симпатичные. В этом телефоне много симпатичных функций и три режима энергопотребления.
 


Топовое