💬 Обзор LG G7 Thinq от L0YAL

Sbenny.com доверяют 1,326,796 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

L0YAL

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Проверенное устройство: LG G7 Thinq

большой m10.jpg большой m02.jpg

Описание
LG G7 ThinQ ™ от T-Mobile - это первый в мире телефон LG со встроенным AI, обеспечивающий впечатления нового поколения благодаря усовершенствованному процессору, великолепному дисплею, громкому звуку и интеллектуальной камере! Поднимите басы, чтобы улучшить качество звучания вашего первоклассного звука. Когда дело доходит до этих запоминающихся моментов, вы делаете идеальный снимок с помощью такой умной камеры, что она точно знает, что вы снимаете, и автоматически предлагает лучший фильтр и угол обзора. Тогда есть доступный Супер Яркий Дисплей, обеспечивающий яркость 1000 нит для полной видимости на открытом воздухе даже при прямом солнечном свете. А за всем этим стоит Android ™ 8.0 Oreo, предлагающий интуитивно понятный интерфейс, более быструю скорость загрузки, улучшенное самовыражение и общее удобство работы с пользователем - для вдумчивого интеллекта внутри и снаружи. Но это только начало! Погрузитесь в окружающий мир и откройте для себя все, что вы когда-либо хотели узнать о LG G7 ThinQ ™, включая его впечатляющие характеристики, стильные и функциональные аксессуары, а также информацию о том, где можно купить G7 ThinQ ™. Обязательно ознакомьтесь со всей нашей коллекцией телефонов и мобильных устройств LG, включая планшеты, умные часы, мобильные аксессуары и многое другое.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что ж, я девушка LG, как вы можете видеть, но, помимо названия бренда, что мне нравится в этом устройстве, так это то, что оно водонепроницаемо, и, несмотря на то, что оно 6.1 дюйма, оно все еще умещается в моей руке.

Вещи, которые мне не нравятся
Хммм ... Я еще не понял, когда я это сделаю, я скажу вам.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Конечно я буду. Она быстрая, тонкая, долговечная, камера отличная, звук еще лучше (это если вы фанат музыки, как я), опыт игры на этом устройстве лучше, чем на любом другом устройстве, на котором я играл. Нет яркого света в прямом свете, и вы действительно можете видеть экран даже при прямом освещении. Поэтому, конечно, я бы порекомендовал это. :D
 


Последний раз редактировалось модератором:

Amandaaulet

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
я действительно люблю свой LG и думаю, что он работает очень хорошо, однако бывают случаи, когда он отключается от Wi-Fi, что может немного раздражать
 
Топовое