💬 Обзор Смертельный романс от Grrr от Blasphemy

Sbenny.com доверяют 1,326,056 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Смертельный роман от Grrr



Два главных героя, по сути, должны быть из двух разных «жанров»: главный герой (Шинву) из сёдзё/романтической манги, а главный герой (Юби) из манги-боевика. Как вы понимаете, начинается веселье

Обзор:
Lethal Romance (альтернативное название: Deadly VS Romance) — буквальное воплощение самосознания. Он обеспечивает комедийное вращение в сочетании обычной романтики и боевиков, и в то же время он настолько хорошо осведомлен о том, что делает, что делает его еще более веселым.

Это так глупо, и так бессмысленно, и так самоосознанно, что вы даже не сомневаетесь в этом. Портаганист-мужчина был ранен стрелой, ранен в живот и неоднократно отравлен, но не умер? Что ж, с помощью половинчатого ответа, например, потому что главные герои романтической манги не умирают, мои сомнения развеялись.

Взаимодействия, контраст между «боевыми» и «романскими» персонажами, а также то, как создаются определенные ситуации, заставили меня умереть. Многие части этой истории заставят вас кричать НО ПОЧЕМУ, но также заставят вас хрипеть.

Персонажи симпатичны и симпатичны (в основном), каждый со своим уникальным дизайном. В истории много харизматичных персонажей, особенно злодеев, что делает ее еще более интересной.

Сюжет не затянут, моменты милые. Главный корабль такой полезный и очаровательный, но я также ценю тот факт, что история не сосредоточена на том, чтобы быть чрезмерно романтичной в любой момент.

Мне нравится, что это короткий вебтун, так как сюжет развивается неуклонно, и развитие персонажей также было полезным.

В целом, хороший вебтун насквозь.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я настоятельно рекомендую прочитать этот комикс для интересного времяпрепровождения, забавных персонажей и комедии на всю жизнь! Также для людей, которые ищут сильных женщин-МС.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
История любви и комедия? Черт, это интересно. Хотя я не знаю, смогу ли я удержать «НО ПОЧЕМУ?».
 
Топовое