💬 Обзор lenovo z6 pro Маруно Сарунови

Sbenny.com доверяют 1,313,290 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Маруно Сарунови

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Lenovo z6 про

Lenovo-Z6-про-1024x768.jpg

Описание
Z6 Pro является самым современным флагманом Lenovo и имеет внешний вид, мощность и камеры, чтобы доказать это. Z6 Pro - это телефон со стеклянным сэндвичем с ослепительной градиентной раскраской, большой AMOLED спереди, со сканером отпечатков пальцев внизу и новейшим чипом Snapdragon 855, тикающим внутри.

Настройка задней камеры, пожалуй, самая интересная вещь на Z6 Pro. Это пентакамера с первичной 48-мегапиксельной камерой f / 1.8, 8-мегапиксельной камерой f / 2.4, 16-мегапиксельной камерой f / 2.2 со сверхширокой шириной, 3D-съемкой TOF и, наконец, 2-мегапиксельной камерой f / 1.8 OIS для видео при слабом освещении. Действительно, это будет очень интересная глава о камере.

Lenovo Z6 Pro также поставляется с достаточно большой батареей и возможностью зарядки 18 Вт. Он работает на ванильном ZUI 11 на базе Android Pie.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Предоставляемое хранилище, его минимальное значение составляет 128 ГБ и оперативная память 4 ГБ, а максимальное - 562 ГБ и 12 ГБ. Это великолепно, поскольку вы можете использовать его как телефон, который достаточно подходит для игр, или просто делать селфи и хранить его в своем телефоне, не беспокоясь о сохранении его в iCloud, поскольку предоставленного хранилища более чем достаточно для большинства людей. Камера также хороша тем, что она имеет 32 мегапикселя для селфи и 48 мегапикселей для основной камеры. Как вы могли бы спросить больше, чем это.

Вещи, которые мне не нравятся
Цена конечно. Несмотря на то, что он предоставляет множество великолепных функций и в то же время большое хранилище, цена достаточно высока, чтобы я мог дважды подумать, прежде чем купить его

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал, как я уже сказал, хорошую камеру, большой объем памяти, быстрый процессор и сильный телефон (можно использовать в долгосрочной перспективе)
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое