💬 Обзор Lenovo K6 (k33a48) от ypabhehue1

Sbenny.com доверяют 1,326,886 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ypabhehue1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Леново К6 (к33а48)

59ca7244f3cf3536520747.png

Описание
Внешний вид устройства вполне заурядный, лицевая панель покрыта стеклом, сзади мы видим металлическую крышку с двумя пластиковыми вставками снизу / сверху. Хочу отметить наличие сканера отпечатков пальцев, который расположен под камерой. В нижней части телефона расположены два стереодинамика, к качеству звука нареканий нет - они играют громко, четко, выдают отличные басы. Дисплей - IPS матрица с разрешением 1920х1080, дисплей отлично показывает себя в солнечный день, яркости вполне хватает. Телефон оснащен: восьмиъядерным процессором Snapdragon 430, видеоускорителем Adreno 505, двумя гигабайтами оперативной памяти. Устройство набирает приличную производительность, тестер Antutu Benchmark показал 43810 баллов, Geekbench 4 выдал - 607 баллов в одноядерном, 1733 в многоядерном режимах. Телефон имеет 13-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельную фронтальную камеру, батарею на 3000 мАч. Существует режим VR, вызванный длительным нажатием кнопки питания.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Хорошая производительность, вы можете играть во все новые игры. Чистый звук с хорошим басом. Отличный экран.

Вещи, которые мне не нравятся
Плохое качество краски на задней панели. Отпечаток пальца иногда не работает. Недостаточно памяти, вам нужно купить SD-карту.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
На мой взгляд, Lenovo K6 оказался хорошим выбором для покупки благодаря множеству преимуществ: производительность, качество звука, хороший дисплей, низкая цена.
 


Топовое