💬 Обзор Обзор Lenovo A7000

Sbenny.com доверяют 1,324,035 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

кантюрк321

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Lenovo A7000

Описание
Lenovo A7000 - это телефон модели 2015 года, толщина которого составляет 5.5 дюйма и 8 мм. Он имеет 8-мегапиксельную камеру на задней панели и 5-мегапиксельную на передней панели. А также, теперь довольно старый 1.5 ГГц процессор MediaTek. Он имеет 4,87 ГБ встроенной памяти, хотя вы можете позволить себе только 2 ГБ приложений. Использую его уже 5 лет.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
- Задняя камера и фокусировка очень хорошие, до сих пор получались довольно аккуратные снимки. Эффекты камеры очень разные, настройки освещения и т. Д.



-Dolby Atmos, который установлен в, является удивительной функцией, которая делает прослушивание песен отличным опытом. Он имеет ручные и автоматические настройки, которые вы можете организовать для просмотра фильма или прослушивания музыки.



-Это довольно крепкий телефон. Несмотря на множество аварий, он не дрогнул.

Вещи, которые мне не нравятся
- Внутренняя память - большая проблема, вы не можете загрузить более 2 ГБ файлов, но если мы не посчитаем необходимые приложения на телефоне, у вас останется 1 ГБ. SD-карта является обязательным. Несмотря на то, что у вас есть SD-карта, все равно остается много проблем с загрузкой из Play Store, которая не может напрямую загружаться на SD-карту напрямую, поэтому вы продолжаете получать сообщение о том, что устройство заполнено. Вы должны продолжать микроуправлять этим.



- Процессор действительно старый, поэтому вы не сможете играть в большинство 3d-игр с высокой графикой. Для эмуляторов я могу играть на симуляторах nds, gameboy и ps1 (не пробовал все игры) довольно гладко, но симуляторы 3ds и Wii находятся вне его лиги. Так что есть это ограничение.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я легко рекомендую этот телефон людям. Хотя его процессор ограничивает, я получил удовольствие от множества не 3D-игр. И камера отлично подходит, если вы сами SD-карту вместе с ней весело выходить на улицу и фотографировать. Dolby делает прослушивание великолепным, поэтому вы можете слушать отличную музыку через наушники. И общее использование телефона - аккуратный доступ и открытие приложений. Также это довольно дешево.
 


Топовое