💬 Обзор Lenovo A100 от SSWolf

Sbenny.com доверяют 1,312,965 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SSWolf

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: Lenovo A100

40B86E04-CB81-40E8-9053-503AEB02F3AF.jpeg

Описание
Lenovo A100 - еще один из моих «записывающих телефонов», как я люблю их называть. Переключение между тремя из них, мягко говоря, интересно. Теперь A100 находится где-то посередине из них. В лучшем случае средний, но простой в использовании, и он выполняет свою работу, а это главное.

Производительность: ⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Прежде всего, я использую телефоны Android в первую очередь для рутирования и использования их для приложений, игр и многих других вещей. Таким образом, ник "прожигающий телефон". Какое место в рейтинге занимает Lenovo? Как было сказано выше, проста в использовании, это базовая стандартная модель, но это не значит плохо. Получение рута простое, в нем достаточно памяти для всего (хоть и SD-карты). Спикер неплохой, учитывая их цель - быть дешевым и продавать как можно больше. Что наиболее важно, по крайней мере для меня, все приложения CG и HG работают так, как задумано.

Вещи, которые мне не нравятся
Теперь перейдем к плохим вещам. И их много, поверь мне. Учитывая цену и все, вы получаете то, за что заплатили. Камера шаткая, редко отличная, в большинстве случаев плохая. Сила не его лучший костюм, так что не ждите здесь правильной игры. Опять же, я не уверен, что кто-то использует этот телефон для этого. Неважно, что еще один недостаток, о котором стоит упомянуть, это то, что он имеет обыкновение случайным образом поворачиваться сам по себе. Не знаю почему, может быть из-за слишком большого количества использования. О, забыл упомянуть, не все наушники работают. Некоторые поп-классные, другие просто так отказываются работать.

Общий рейтинг: ⭐⭐

Вердикт
Я не думаю, что мне действительно нужно здесь много говорить о том, чтобы рекомендовать этот телефон. Ответ довольно прост. Может быть, и это большое, может быть, отдать его тому, кто никогда раньше не использовал телефон с сенсорным экраном, так как он прост в использовании и хорошо помещается в руке (4 дюйма). Кроме того, держитесь подальше от него, если вы не используете его в качестве прожектора. телефон нравится мне.
 


Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое