Последний фильм, который вы смотрели

Sbenny.com доверяют 1,324,289 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Казтлед

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Режиссерская версия «Бегущего по лезвию» на Blu-Ray
качество изображения в миллион раз лучше, чем в потоке Netflix, и это все еще 1080p.
 

брат

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Я недавно смотрел Фокус-Покус 2. 9/10.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Ярость — военный фильм 2014 года. 8/10 рекомендуется, если вы любите фильмы о войне.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Смотрел «Вечных» ... Он отличается от других фильмов MCU, хотя я все еще чувствую, что сюжет был запутанным. Но эпический размах, на который он был установлен, был самой запоминающейся частью.


Моя оценка: 6-7/10 (не могу определиться) :)
Я очень ждал этого, потому что люди говорили мне, насколько он отличается и насколько он кинематографичнее. Но я чувствую, что это должно было быть хотя бы на час короче, и я согласен с запутанным сюжетом. У меня были такие большие ожидания!
 

Тоши

𝘯𝘰𝘰𝘵 𝘯𝘰𝘰𝘵
Участник 5 лет
Буквально вчера пересматривал Бегущий по лезвию 2049.
 

Анаксагор

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Подземелья и Драконы: Честь среди воров.

Твердые 8/10, если у вас есть приличные знания об игре. Вероятно, очень запутанно и клише в противном случае.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Подземелья и Драконы: Честь среди воров.

Твердые 8/10, если у вас есть приличные знания об игре. Вероятно, очень запутанно и клише в противном случае.
я действительно хотел посмотреть фильм, так как трейлер показался мне веселым! но у меня нет каких-либо поверхностных знаний об игре, поэтому неутешительно слышать, что из-за этого это может сбивать с толку. какие фоновые знания мне понадобятся?
 

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Это была Чон И на Netflix. Отличный фильм, надо обязательно посмотреть
 
Топовое