Последний фильм, который вы смотрели

Sbenny.com доверяют 1,326,771 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MissTopaz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я смотрел: Годзилла против Конга; затем Рая и последний дракон, оба получают оценку 10/10 😃
 

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Снова комментирую, потому что мне нравится говорить о фильмах.

Последние два фильма, которые я смотрел, это Перспективная молодая женщина (8 / 10) и Твин Пикс: Сквозь огонь (9/10). Оба были такими веселыми.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Человек-паук: - вдали от дома
Оценка: - 9 из 10 (неплохо, фильмы смотрю редко, но этот был эпическим)
 

MissTopaz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Сила грома: 8/10 Неплохо для супергеройского комедийного фильма, что-то интересное для просмотра (Y),😃
 

MissTopaz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Смертельная битва: 7/10
Я смотрю много фильмов ????😁
 

h4nselmanZel

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Смертельная битва: 7/10
Я смотрю много фильмов ????😁
@MissTopaz
......
Может быть, они случайно имеют в виду МК последней версии 21 года, я думаю? с Коулом Янгом.
да если тогда то, то я присоединяюсь к их утверждению, а также подтверждаю свою последнюю полосу, MortalK. было...
поскольку фильм / сюжет / идея уже снимались, сколько раз, и я считаю, что фильм от части к части aufw # rz всегда немного лучше,
На этот раз я даю оценку 9/9.
Определенно то, что нужно посетить в этом году ....
гр33тц
 

player100

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я только что смотрел Терминатор: Тёмная судьба. Это было не так уж плохо, я бы поставил ему 6 из 10.
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Сила грома: 8/10 Неплохо для супергеройского комедийного фильма, что-то интересное для просмотра (Y),😃
Я тоже видел Громовую Силу! Было интересно смотреть, но не особо запоминалось. Для меня это было 6.5 / 10.

Последний фильм, который я смотрел, был «Над луной» (2020). Я бы дал ему 8.5 из 10. Красиво анимированный мюзикл, идеально подходящий для семейного фильма. В нем также есть Филипа Су, которая изначально играла Элизу в «Гамильтоне». Пение было потрясающим.
 

Petcapaldi

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Круэлла, очень рекомендую этот фильм всем
 

Рэйчелз

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Вчера смотрел культовый фильм «Верески». Очень интересно и отличается от того, что я привык смотреть xD
Мне он очень понравился, хотя, на мой вкус, он был слишком недоработан. Может дать шанс телешоу или мюзиклам в следующий раз : dicapriolaugh:
Рейтинг: 7 / 10 :кофе:
 

Asra69

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Ангелы и демоны
9.9/10
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Охота за красным октябрем. Классика.
 

Завьер90

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Последний фильм, который я смотрел, был «Железный человек». Отличный фильм, который я когда-либо смотрел. Я использовал гарнитуру Logitech для просмотра, потому что в настоящее время я нахожусь на работе, и она очень полезна для обработки конференц-звонков.
 

Nphirea Valrean

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Последний фильм, который я смотрел, был «Ван Хельсинг» (2004). Хороший фильм. Мне понравились некоторые части, такие как последовательность действий. Однако я не был поклонником темпов развития сюжета. Мне казалось, что вся информация сжата, и в какой-то момент я запутался. В целом, мне все равно понравилось. Я ставлю 6 из 10
 

волк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
MV5BMTY0MTc3MzMzNV5BMl5BanBnXkFtZTcwNDE4MjE0NA@@._V1_.jpg

Я смотрю это пятый раз, и да, как и в фильме, что означает: каждая секунда на счету
 
Топовое