❓ Запрос помощи Ноутбук не заряжается

Sbenny.com доверяют 1,324,252 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

RygentNation

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет,
Мой ноутбук не заряжается. Это было всего лишь несколько раз, когда я не использовал его и оставил его спать. Когда я собирался его использовать, он был "мертв", поэтому я пошел перезаряжать его, но это не так. Теперь я попробовал это снова после того, как я оставил это в течение пары дней (надеясь, что чудо случится😂) и теперь на индикаторе зарядки батарей мигает индикатор. Почему это? Он не перезагрузится должным образом и застрянет на окнах, когда я его открою.
А раньше, до того как он умер на неопределенный срок, когда я перезаряжал ноутбук, мышь, как правило, не двигалась должным образом (?). Это похоже на то, что когда ты кладешь на него много пальца, даже если я нет (если только Призрачный сан не решит пойти вместе (¯ ― ¯٥))

Моим ноутбуком являются старые модели, не встроенные аккумуляторы, литий-ионный аккумулятор 4, Acer Aspire E1-522, Windows 8.1
 
Последнее редактирование:

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
В большинстве случаев покупайте запасную батарею, устанавливайте ее, ваше устройство заживает.
 

RygentNation

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Есть ли какой-нибудь способ, которым вы можете записывать и загружать на YouTube несколько раз, пробуя разные вещи, включая, выключая батарею, провод зарядки должен работать, даже если батарея не работает, я думаю, что это звучит не так, как батарея, попробуйте и замена модулей памяти изнутри. может быть, один был смещен. возможно, внутри произошел пролив жидкости, что тоже повлияло на него.
Сообщение автоматически объединяется:

38061
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Здравствуйте, попробуйте загрузиться в режиме восстановления, на некоторых ноутбуках это обычно F5, F8, если ни одна из этих кнопок не использует google для поиска кнопок режима восстановления для вашей модели, из того, что вы сказали, это может быть связано с памятью, это может быть полным или близким к полному, если у вас все еще есть компакт-диск с Windows, попробуйте вставить его и выполнить новую установку Windows или попробуйте обновить до новой версии Windows, также с компакт-диска с Windows вы можете загрузиться с ним и исправить любые проблемы, которые могут у вас возникнуть.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Вышеуказанное может вызвать проблемы. Кроме того, выньте аккумулятор и отключите питание. Удерживайте кнопку питания в течение секунд 45. Замените аккумулятор и подключите адаптер питания. Попробуйте включить ноутбук и посмотреть, работает ли он. Также могут быть устаревшие драйверы.
 

bigzach1234

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Вот основная проблема, 18650, которые, скорее всего, составляют вашу батарею, сняты одним из двух способов, которые я могу предположить. Они далеко прошли выделенный цикл перезарядки ... и все, что требуется, это 1 батарея, не удерживающая требуемый заряд 2.7, я считаю, что больше не заряжается ... или, что более вероятно, это перезаряд / перегрев тех 18650, которые составляют вашу батарею упаковка. У них есть отказоустойчивый износ, они надуваются / взрываются воздухом ровно настолько, чтобы разъем батареи не касался плюса ... youtube, как исправить батареи 18650, которые не держат заряд, и вы поймете. Затем осознайте, что почти все компьютерные батареи, а также электроинструменты, портативные зарядные устройства для телефонов, автомобили Tesla и т. Д., Все работают от нескольких 18650 вместе в аккумуляторной батарее .. я сомневаюсь, что вы собираетесь открыть свой аккумулятор, чтобы заменить их .. но если ты хочешь узнать ты можешь ....
 

бравосмит

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Вам следует заменить зарядное устройство, если оно не работает должным образом, потому что многие люди сталкиваются с подобными проблемами.
 

Вала

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Большинство новых ноутбуков имеют встроенный Energy Manager. Если у вас есть ноутбук, у которого его нет, просто попробуйте использовать EM. Аккумулятор вашего ноутбука удвоит время автономной работы.
 
Топовое