💬 Обзор KylieX2008 Live (2008) от nomewisss

Sbenny.com доверяют 1,323,708 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: КайлиX2008 Живой (2008)

Записанный аншлаговый концерт в Лондоне в рамках 10-го мирового турне суперзвезды певицы Кайли Миноуг под названием Kyliex2008.

Обзор:
После «Шоугел: Возвращение домой» мне нужно посмотреть следующий, Kyliex2008, который был еще более дорогим и экстравагантным, чем предыдущий, ох, боже, это было для меня первоклассное удовольствие; любить это. Я смотрел его больше раз, чем выучил некоторые песни, даже не зная названия.

Спикерфон и Бумбокс вместе с Can't Get You Out Of My Head с самого начала были выдающимися (я был впечатлен тем, что она решила петь в начале, а не в конце или в середине, ближе к концу своего шоу), я должен сказать мне гораздо больше нравится это шоу, чем предыдущее (хотя мне очень понравились секции Athletica и Pop Paradiso из «Таножницы: Возвращение домой»), это использование неоновых цветов, сюрреалистическое/гиперимпрессионистическое художественное направление в начале концерта. открывая огромные экраны, появляется Кайли в золотисто-черном полупрозрачном платье; сочетание готики и индустриального стиля; эта женщина соответствует, кажется, всем типам эстетики. Здесь Кайли тоже танцует намного больше, я думаю, после того, как она оправилась от операции по поводу рака груди в 2006 году и химотерапии в 2007 году, у нее появилось больше сил.

Визуальное повествование и исполнение Копакабаны были чрезвычайно похвальными, такими плавными и такими интересными для просмотра. Мне бы хотелось скопировать стиль и протоколы репетиций, которые удалось использовать Кайли, если не считать ошибок, которые могут произойти по-человечески, это умение решать проблемы. Так великолепно отрепетировано. Мне нечего подробно рассказывать о хрустальном черепе и красном кожаном наряде от Кайли в следующем сегменте; но об этом стоит упомянуть; фирменный наряд и знаковый момент, достойные ярких моментов в ее карьере, если она когда-нибудь сделает об этом особенное.

Отрывок из баллады из шоу, в котором Кайли одета в красивое, похожее на атласное синее платье, был великолепен. ОДНАКО, в других сегментах, ближе к выходу на бис, таких как «Step Back In time» (эта песня с ее бэк-вокалистами золотая, превосходно отрепетированная и исполненная), «No More Rain», «The One» и "Love at First Sight" с добавлением "Your Disco Need You" из другого предыдущего сегмента, это были лучшие песни, исполненные Кайли вокально на полном концерте; большой.

Мне бы хотелось, чтобы она пела именно так. «Цветок и я верю в тебя», заметно, как Кайли владеет своим голосом, хорошая техника, что можно слушать, она не сплевывает воздух, не имеет плохой дикции или не по высоте. Кажется, у нее есть несколько хитростей в рукаве; и мне бы очень хотелось, чтобы она могла использовать это, когда представление будет интимным и только для нее. Меня впечатлили последние три песни с выхода на бис; она ОДНА на сцене, с микрофоном ближе к публике, поет в разные стороны на большой квадратной сцене и живет своей лучшей жизнью; сочинение риффов и раффов и вокальная гимнастика повсюду. Я не особо разбираюсь в воздушных нотах, но я почти уверен, что в Your Disco Need You почти в конце песни, когда она поет, она выдает сустейн, а не выдавливает из него воздух; G5 - G#5 или, может быть, C6, с псевдооперной подачей, близкой к ней, может быть, на пару низких нот или выше, чем я предполагал.

Может быть, это потому, что ей удобнее, когда много всего происходит и играет с этим, или она занервничала, в конце концов, она человек. Возможно, я сужу о том, что получилось на живом концерте, а не на остальных концертах тура. СЕЙЧАС, ее Naughty Manga Girl (песни, зрелищность и особенно вокал Кайли были великолепны, большая культурная оценка, потому что Япония любит Кайли), особенно ее парик и наряд, мне они не понравились; судя по всему, окончательная цена производства этого концерта составила около 10 миллионов фунтов (18.5 миллионов долларов в 2008 году и 2022 миллионов долларов в 25.5 году); у нее действительно есть БЮДЖЕТ и ТОННА качественных поставщиков, готовых бросить ей вызов, чтобы ее желания материализовались, она могла бы получить парик получше и одежду получше. Почему на видео позади нее она выглядела лучше, чем вживую?

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Абсолютно.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое