💬 Обзор KylieFeverTour 2002 от nomewisss

Sbenny.com доверяют 1,313,223 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: КайлиFeverTour 2002

Полный фильм Манчестерский концерт седьмого мирового турне суперзвезды австралийской певицы Кайли Миноуг.

Обзор:
Я видел 4 киноконцерта этой женщины от начала до конца, и я так счастлив видеть, насколько креативна Кайли со всеми исполнениями своих песен (на данный момент я знаю только 10-12 песен). слушая их во всех турах), вместе со стилями, передаваемыми на каждом концерте, великолепно.

Теперь, я думаю, если не считать интро и некоторых песен, это мой наименее любимый тур на данный момент; Я смотрю обновленную версию фильма-концерта, и она выглядит лучше, чем та, которую Кайли загружает на свой официальный канал. Вступительная песня с выдающимся Come Into My World оставляет меня с открытым ртом, я видел так много кивков или небольших отсылок к другим исполнителям, которые добавили немного эстетики робототехники на ее концерты; и самое впечатляющее, что этот тур состоялся в 2002 году, опередив свое время. Мне нравится, что Кайли танцует, даже если она расчетливая и осторожная, приятно это видеть; Мне нравится, как она выступает таким образом. Кроме того, ее тело! Выдающийся.

Мне не очень понравилось, как использовалась Love At First Sight в начале концерта, я думаю, и даже после просмотра все это будет лучше смотреться на бис или на Act ''Voodoo Inferno'', также, может быть, я Я ошибаюсь, но наряд напоминает мне коллекцию Yves Saint Laurent, вдохновленную Африкой, в их весенне-летней коллекции 1967 года, прекрасная работа. Я думаю, что это одна из ее лучших песен для исполнения, и ее лучше оставлять в конце каждого концерта или, по крайней мере, с более подходящей темой; ее металлическая одежда и все ее танцоры в шлемах и то, что похоже на латексные наряды для всего тела, не имеют большой связи. Я думаю, что с помощью «Can Get You Out Of My Head»

Акт из «Плачущей игры» совершенно великолепен, это черное платье великолепно и должно быть, если Кайли это сделает, одним из ярких моментов гардероба в ее карьере. Зрелищность и вокальные данные у нее на высоте, я счастлива, когда она отпускает свой голос и не сдерживается; вам не нужно быть певцом, который должен перевязывать ее или его гортань или петь, как в воздушном диапазоне сопрано, чтобы вас прославляли и ценили на всех концертах. Кайли теперь знает, как работать со своим голосом, и она очень способна превзойти свои крупномасштабные шоу благодаря своему таланту и опыту живых музыкальных концертов.

Акт «Уличный стиль» и выступление с танцовщицей в роли вандалистки, нарисовавшей электронное граффити на одном из экранов (что было потрясающе!) и ею в роли полицейского немного напоминают мне «Цирк». В главной роли Бритни Спирс, но Кайли, возможно, немного вдохновила ее на живую презентацию.

Теперь, как и выступления In Your Eyes и Locomotion здесь с актом «Секс в Венеции», хотя мне понравилось, а декорации и операторская работа выглядят круто, мне это не очень понравилось; я думал, что это может быть более мягкий рок, чем румба или разрекламированная джазовая музыкальность, пропитанная песнями, если честно; но это не самое худшее, по сравнению со многими певцами, которые дебютировали в десятилетие 10-х и до сих пор не знают, как выступать.

Теперь, даже когда Кайли спела I Feel Love, что лично мне очень нравится, следующий отрывок мне не понравился, и я не могу сказать, как «Секс в Венеции», если он объективно не хорош, но субъективно я его ненавижу или не люблю. Но в этом было так хорошо и осторожно репетировать, но мне это очень не нравилось, это тип старой школы и крутое детское отношение, Кайли не подходит лучше; меня больше впечатлил тот факт, что я нашел тип стиля, в котором она не получает естественного аккомпанемента хамелеона, к которому я привык сейчас для нее (и до определенной степени, ожидайте, я наслаждаюсь разнообразием, которое она приносит почти постоянно). Еще одна вещь, которая вывела меня из погружения, это то, что в тот момент, когда кто-то в аудитории показывает кусок мультфильма с именами Ника рядом с кем-то еще (я помню, это было мужское имя), и он говорит: «Покачай, Кайли». '' или что-то в этом роде.

Кайли немного трясет своей попой, НО она сказала, что ЕЕ КОНЦЕРТ (да, тот самый, который они снимают для музыкального фильма о концертах) это "онлайн в сети" - ее слова. Я не могу поверить, что стриминг так сильно отстал в 2002 году, что он существует. Я помню, когда можно было увидеть некоторые выступления на сайте певицы, одно из них было у Леди Гаги, когда она сделала татуировку на голове и выступление Apple, когда песни с ARTPOP еще в 2012 году, но пока я не знаю кто-нибудь еще, кто делал это до 2012 или 2002 года, и как она решила стримить после, вероятно, никого другого.

Voodoo Inferno, это последний акт, и выступление на бис было великолепным, я не самый большой поклонник исполнения Fever песни Can't Get You Out Of My Head, но я совсем не плох, я наслаждаюсь участием в группе. и користы. Длинное платье напоминает мне клип Бритни Спирс «Hold it Against me». Это я или их креативные директора взяли некоторые идеи от Кайли? Я не знаю, работали ли они вместе с Кайли в прошлом, или тип рабочей связи, но она их очень вдохновляет; в этом нет ничего плохого, источник это невероятный, и Бритни возьмет его и сделает с ним что-то свое.

Опять же, это платье от огромного до наряда после того, как его больше не было, должно быть в одном из самых ярких костюмов в ее карьере, и я почти уверен, что после непрерывных лет, которые она будет работать, они будут стоять на своем. Напоследок, и после просмотра четырех концертов (из пяти, я недавно закончил Golden, я тоже пересмотрю этот) она становится все лучше и лучше, такая утонченная и уравновешенная, как она сформировала свое артистизм, может быть, я посмотрю некоторые из ее первых туров, чтобы увидеть, всегда ли у нее было это убеждение или исследование, когда она стала нанятой певицей предполагаемого опытного исполнителя, что нужно сделать в списке!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое