💬 Обзор Кайли Миноуг: Танцовщица: тур по возвращению домой (2006) от nomewisss

Sbenny.com доверяют 1,326,347 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Кайли Миноуг: Танцовщица: тур по возвращению домой (2006)

Видеоверсия 9-го мирового турне на лондонском концерте певицы-суперзвезды Кайли Миноуг.

Обзор:
Я помню, что первой песней, которая заставила меня найти Кайли Миноуг, была Can't Get You Out Of My Head, а затем я посмотрел ее различные выступления на Brit Awards 2002 года, EMA Awards 2001 года и других. И я был ошеломлен, теперь я начинаю держать ее в поле зрения, чтобы узнать о ней больше.

Первым концертом, который я посмотрел и скачал (нелегально, извини, Кайли, имао), был тур Aphrodite; выдающийся концерт даже от человека, у которого слушаешь одну песню, а другие три из ее 26 сет-листа. В этом туре не было большой разницы: я помню песни из первого, что увидел, песни, которые время от времени слышал от нее; Однако в этом и есть волшебство Кайли Миноуг: вы можете полностью насладиться ее полными двухчасовыми шоу, даже не зная ни одной из ее песен или не зная ни одной из них.

Предыстория шоу началась с тура Showgirls: The Greatest Hits Tour после того, как ей поставили диагноз рака груди; она прекратила свои выступления, пошла на операцию, а после успешного выздоровления возобновила свой тур с новым туром под названием Showgirl: Homecoming Tour, с переработкой, чтобы сохранить свои силы, и о боже, она была великолепна!

Ее движения с самого начала полны уравновешенности, контроля над своим телом и голосом; это почти волшебное ощущение – видеть ее выступление и то, как развивается шоу; это очень тщательно репетируется. В первом акте под названием «Возвращение домой» мы видим красивый розовый наряд танцовщицы, отличающийся от синего из первого тура. Там были песни из следующих Acts из «Everything Taboo», «Samsara», «Athletica», «Dreams», «Pop Paradiso», «Dance Of The Cybermen» и «Dance Of The Cybermen». «Encore», который я помню по Aphrodite Tour, но не знал его названия, я найду их позже. Такие песни, как Red Blood Woman, Slow, ее исполнение Over the Rainbow, для меня самые яркие, даже если мне не нравится песня «Light Years» и White Diamonds тоже были моими любимыми.
Это имеет смысл, потому что этот тур был в 2007 году, Афродита - в 2011 году, и большинство песен, которые я знал, были с ее последней пластинки.

Концерт приветствует новых людей, таких как я, и является праздником для тех, кто видел его раньше или знает о ее более чем 25-летней карьере; экстравагантное и совершенное шоу, мне не хватает похвал.

Единственные жалобы, возможно, могут быть плохими творческими решениями в определенных аспектах из «Что мне нужно сделать», «Дети» и «Любовь с первого взгляда», но на этом этапе я придираюсь.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое