💬 Обзор Кайли Миноуг - Aphrodite Les Folies Tour 2011. by nomewisss

Sbenny.com доверяют 1,326,584 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Кайли Миноуг - тур Aphrodite Les Folies 2011.

Полнометражный киноконцерт в Лондоне в рамках тура Aphrodite Les Folies Tour, 12-го мирового турне суперзвезды австралийской певицы Кайли Миноуг.

Обзор:
Могу сказать, что Aphrodite пока что это мой любимый концерт KYlie, кроме того, я многому научился в песнях с последних двух концертов, это качество и мельчайшие детали; это отличное концертное зрелище.

Начало этого концерта, как раз с вступления с танцорами, прыгающими по воде вдоль того, что он слышит живой оркестр, который прыгает к танцевальному поп-вступлению с Афродитой (одна из моих любимых песен от нее), рожденной Венерой как картина Ботичелли, когда Кайли Миноуг выходит из-под сцены с ракушкой, и то, что она оценила, это созданный рой золотой металлик, имитирующий всплеск воды, когда внешний объект падает; достаточно, чтобы вы знали, Кайли Миноуг, у вас есть первоклассная еда, которая может удовлетворить весь город.

Есть что-то в том, что Кайли выбрала концептуальную тему для своего тура (в данном случае греческая культура, полная сцена - это греческий храм), она все еще может сделать его разнообразным, и я счастлив, что все наряды в этом туре безупречны ( я до сих пор держу обиду на костюм Naughty Manga Girl из Kyliex2008, даже если она не показала ничего, кроме величия в этом концертном фильме). Первая часть концерта с Wow и The One — это здорово; мне нравится, как ее две бэк-вокалистки (я не совсем уверен, что черная леди это та, которая поет с ней с Kyliex2008, но белая дама с каштановыми волосами, я ее узнаю) имеют свои собственные маленькие сцены и перемещаются, имея их прожектор, чтобы сиять; я не знаю, почему это ощущение с Кайли Миноуг, что вы не можете оторвать от нее глаз, но вы никогда не сможете указать, что она неприятная ищет внимания; я думаю, как она дает место всем в своей команде на сцене, чтобы вы могли их видеть; это заставляет вас не отводить от нее взгляда, потому что она не хочет быть в центре внимания, знает, что эта работа - это групповая работа, а не только она.

Я не буду отрицать, что меня немного смутило арабское вступление ко второму сегменту, однако я читал об истории, и она древняя, о многочисленных исторических и разных диаспорах от людей на Ближнем Востоке до Греции; Я не знаю, почему меня впечатлила эта крошечная деталь, обычно бывает много ошибок, когда певец или группа хотят оценить культуру или эстетику, основанную на времени, но в итоге делают (вольно или невольно) анахронизмы в своем исполнении. Мне нравится тот факт, что она поддерживает свое выступление как прославление древнегреческой культуры и все еще смешивает это, с пением Get Out My Way есть дань уважения эстетике футбола и модной культуре; но сохраняя детали из греческой древней моды, у меня есть теория, что Кайли Миноуг это творческий консультант, и должность, я не знаю названия, но это цель, у нее те же обязанности; предоставление идей протоколов, стратегий для исследований и отличных поставщиков для воплощения идей. Ближе это кульминация шоу (этот момент может быть 4 или 5 я упомянул), но это захватывающий момент, не только из-за ее вокальной подачи; это подтекст, исходящий от изображенного ангела, и деталь подвешивания, проходящая над толпой на центральной сцене ямы.

Illusion и I Believe in You, особенно последний, были для меня самыми яркими; Мне так нравится смотреть, как она танцует, что-то, что я забыл добавить из аспектов, которые мне нравятся из Kyliex2008 ... Медленное исполнение, *поцелуй повара*, обратите внимание, идеально, даже если это тип выступления, исходящего от девушек из Лас-Вегаса, она вперемешку с греческими нарядами и фри-джазовыми инструментами, я забыл добавить тот факт, что их танцоры действительно разнообразны, на них есть репрезентация, не делая ее напористой или даже не задумываясь о том, что невольное и искреннее включение это потеряно. Ее бюст сзади - отличная деталь.

Фольгированный бальный зал, который она использует для The Can't Get You Out Of My Head, особенно этот образ, он такой же запоминающийся и достойный подписи, как и ее красный кожаный костюм для мальчика из Kyliex2008, и индустриальная версия песни, это так здорово, у нее есть один, но со стилем софт-рок евро-электро для Rock In Rio 2015, оба великолепны по-своему и забавный способ сделать песню интересной. Я думаю, что только ее сольное выступление с акцентом на ее пение If You Don't Love Me было тем, чего я ожидал в Kyliex2008 в Believe In You и Flower, выдающимся вокальным исполнением, вокальными данными, взаимодействием с аудиторией и сценическим присутствием.

Вызов на бис из All The Lovers и On a Night Like This — это то, как вы закрываете шоу! Нет ничего лучше, когда шоу начинается и заканчивается с тем же качеством и волнением, которое оно вызывает у вас; включение воды и фонтана это идеальное исполнение (да, опять же) бродвейское исполнение этого шоу для меня отличает его от других шоу, в которых использовалась вода (мне приходит на ум Раммштайн и Бейонсе) для исполнения в целом, за исключением добавленный как элемент.

Были ангелы, которые меня беспокоили, но опять же, придирки.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Абсолютно да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое