💬 Обзор Кунг-фу данк (2008) от YogirlMia

Sbenny.com доверяют 1,323,655 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Кунг-фу данк (2008)



Мальчик-сирота изучает кунг-фу и обнаруживает, что у него есть талант к баскетболу. У него был большой прорыв, когда он нашел парня, который стал его менеджером.

Обзор:
В первой части мы видим детей, играющих в уличный баскетбол, а камера показывает малыша Фан Шицзе (Джей Чоу), оставшегося посреди какого-то поля. Мужчина средних лет, похожий на пьяницу, просыпается и видит Шицзе. Бездомный отвел Шицзе в школу кунг-фу, и его взял к себе главный мастер кунг-фу. Шицзе вырастает и становится компетентным мастером боевых искусств. Он использовал свои навыки, чтобы сразиться с головорезами богатого парня, в результате чего этот богатый парень был унижен, поэтому он добился исключения Шицзе, а затем Шицзе встречает своего будущего менеджера. Его приняли в команду, которая назвала его своим «секретным оружием». Чтобы победить их сильнейшую команду соперников, Шицзе должен был применить технику, которая убила его мастера.

Могу сказать, что фильм в целом мне понравился. В этом плане было очень весело. В нем действительно были части, где боевые сцены явно были поставлены хореографически, некоторые боевые движения повторялись. Было много сокращений в фильмах, где снимались настоящие актеры, которые могли драться, вы заметите, что сокращений меньше, и это более правдоподобно. Так же есть кадры, где протагонист стреляет из 3-х указателей были вырезаны, на мой взгляд могли бы сгладить те сцены с 3-мя стрелками и акцентировать внимание не только на главном герое, может захватить сцену с высоты птичьего полета. Но все эти недостатки они компенсировали юмором и зрелищностью, если не возражаете против некоторого преувеличения.

Основная причина, по которой мне понравился фильм, заключается в том, что я вообще фанат фильмов о боевых искусствах и сам занимаюсь тхэквондо, у меня настоящий красный пояс. Думаю, именно поэтому я сразу заметил, что сцена драки в клубе поставлена ​​хореографически. Кроме того, в детстве мои родители любили смотреть подобные фильмы. Начиная от Ван Дамма, Чака Норриса, Брюса Ли, Дольфа Лундгрена и Брэндона Ли. Хотя мой самый любимый мастер боевых искусств — Тони Джаа (Онг Бак, Том Ям Гунг). Парень мог пнуть самый верх уличного фонаря.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вам нравятся комедии, в которых есть абсурдные моменты, то я бы порекомендовал этот фильм, да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое